Российско-украинская ракета «Днепр» стартует в ночь на 20 июня

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • psyco_holic
    19 июн 14
    В Тихом Океане уже ждут.
    Ответить
  • S
    19 июн 14
    Только что пролетела над Орском.
    Ответить
  • H
    19 июн 14
    "Российско-украинская ракета". Название странное...
    Может все таки, "Гавнорашо-украинская ракета"?
    Ответить
    • sssxxsss
      Скоро гавно и украина останутся за границей и ракета будет просто Русской. А вам подарим прыгалки каждому.
      Ответить
  • politeman
    19 июн 14
    Это её последний старт с этим названием и якобы участием Окраины. Больше мы этого названия не услышим.
    Ответить
  • mamamiya50
    19 июн 14
    Только Украину не трогайте, вонючки. Просто платите деньги за контракт и больше не упоминайте это государство.
    Ответить
  • m_ix
    19 июн 14
    Если кто то найдёт в сети запуск Сатаны в 90х
    ТО можно посмотреть как она не смогла вздететь
    Ответить
  • beber
    19 июн 14
    ты гляди как тут медвэпуты отметились...
    Ответить
  • Z
    19 июн 14
    В конце мая в Роскосмосе заявили, что если в связи со сложившейся на Украине ситуацией Киев свернет кооперацию с Россией по боевой ракетной тематике — в частности, по программе "Днепр", то отечественная промышленность сможет компенсировать этот недружественный шаг в течение двух-трех месяцев. "Мы уже фактически изучили состав средств, документацию. Наши предприятия — такие же разработчики, и если есть отказ, мы расторгаем контракты с украинской стороной и переводим все работы на российскую кооперацию", — отметил замглавы Роскосмоса Сергей Пономарев.
    itar-tass.com
    Ответить
    • bch
      zal4eg 19 июн 14
      Наши заводы выдержат дополнительную нагрузку (многие только и ждут новых заказов!). Но, пережив этот непростой период «развода» с Украиной, Россия­ вернет себе самое главное — полную суверенность своего оборонного комплекса, не будет ни от кого зависеть.
      Однако куда больший удар получит военно-промышленный комплекс Украины. Разрыв с Россией может стать для нее «обширным инсультом». Разорвав военно-техническое сотрудничество с Москвой Киев теряет до $10 млрд. в год, лишает сотни заводов гарантированных заказов и плодит безработицу, создавая еще большую социальную напряженность в своей стране.
      Ответить
      • sssxxsss
        bch 20 июн 14
        Бедут таршеры для европпы собирать, по три смены на автозаводах, дешовые марки машин для европейских крестьян делать как румыны. А самолетную тематику свернут, так как зачем европе неконкурентные самолеты.
        Ответить
  • V
    19 июн 14
    М-да, а в советское время все ракеты производились на территории Украины...
    Ответить
    • F
      Этто с какого перепугу?
      Рекетостроительных заводов по стране было дох.. и больше.
      Сам жил рядом с одним из них.
      Ответить
    • 25G
      Viktus 19 июн 14
      Угу. И сало.
      Ответить
    • Azazello111
      КБ "Южное" располагалось на Украине. Там один из братьев Уткиных и создал "Сатану".
      Сейчас Украина гордится тем, что она безъядерная держава, на ракетных заводах производят троллейбусы.
      Ответить
      • mamamiya50
        Работают в этом КБ над ракетами, не волнуйтесь, недавно встречался с представителем.
        Просто, здесь писать- НЕ В КОНЯ КОРМ.
        Ответить
  • S
    19 июн 14
    это не её на барже по днепру везли?)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026