Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
Н
znayka68
Ньювости
19 июн 14
Подписаться
Создан дрон для разгона демонстрантов
42
128
2
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sfaust1
20 июн 14
отловить такой было бы прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
19 июн 14
Сбивается из лука или арбалета стрелой с привязанной к хвосту веревкой или лентой. Главное чтобы винты запутались. Он сам рухнет на землю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarzan235
19 июн 14
Претворим Хальфу 2 в жизнь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalkr
19 июн 14
Автор — олень. На картинке — октокоптер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Surround
19 июн 14
какой же это квадро коптер если у него узлов с лопастями?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
19 июн 14
Срельба по воробьям, тьфу ты по этим хренолётикам.
Кидать или стрелять по ней нужно пока она не успела тебя камерой на 360 снять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
onhair
19 июн 14
А если штакетником по нему шарахнуть, выдержит ? А монтировкой ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
19 июн 14
Всё демократичнее становится мир. Вместо того чтобы слушать и договариваться, надо убивать несогласных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DerVarg
tsenekov
19 июн 14
Есть у меня товарищ, который, наблюдая за моей дискуссией, в некоторые моменты говорил "Да @бни ты ему и всё". Великой мудрости человек. (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
19 июн 14
Давно изобретена рогатка с лазерным интеллектуальным наведением
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
confuza
19 июн 14
На каждое действие есть свое противодействие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кидать или стрелять по ней нужно пока она не успела тебя камерой на 360 снять.