Новый гранатомёт французской армии не оставляет современной бронетехнике ни единого шанса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anDy35
    19 июн 14
    срочно на украину хунте такую ебату поставляем..наши быстрей играли их разрисуют
    Ответить
  • anDy35
    19 июн 14
    поржал..чтобы эту ебату развернуть в современных реалиях войны должно пол полка полечь
    Ответить
  • D
    19 июн 14
    Видимо, отката с мистралей не всем хватило...
    Ответить
  • S
    19 июн 14
    штукуёвина конечно знатная, но как стационар на трак, а не ручной комплекс... с такой дурой при её 27 кг в городе ваще делать нечего, как и на сильно пересечённой местности.
    Ответить
  • lombrozo2604
    19 июн 14
    Автор дуремар ))) Гранатомет это гранатомет, а птрк это птрка. Это примерно тоже самое, что называть пистолет ружьем, камаз малолитражкой, а круизный лайнер катером.
    Ответить
  • R
    19 июн 14
    А чего уж не с танк размером, чтоб наверняка?
    Ответить
  • M
    19 июн 14
    Это к такой "дуре" надо еще телегу или грузовик с ракетами таскать, зачем тогда она вообще нужна если можно взять танк :) РПГ-7 чем хорош, любой в руках его таскает и еще 3-4 выстрела за спиной, и самое главное дешего и много.
    Ответить
  • markini
    19 июн 14
    Это не гранатомет
    Ответить
  • MaverickXP
    19 июн 14
    :) В 3й Батле Джавелинка была прелесть, в 4й испохабили. Интересно, а эту фиговину добавят ?
    Ответить
  • ronin1788
    19 июн 14
    Скоро на границе с паРашкой...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026