Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
18 июн 14
Подписаться
Владелец разбитого у ЦУМа Lamborghini пообещал уйти в запой
80
127
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
markini
19 июн 14
Дай дураку стеклянный шар, он его или потеряет или разобъет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9TGK
markini
19 июн 14
изначально были 2 титановых шарика — смысла больше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Baldezhniy
19 июн 14
Уже наверное на пути в Армению ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vava_viper
Baldezhniy
19 июн 14
Я был в Ереване, поверь это последнее место куда сунется Армянин с деньгами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
vava_viper
19 июн 14
Отобрать могут ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
frolls
19 июн 14
Да всем насрать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
19 июн 14
Уйди в запой и сдохни там чурка тупая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7alex21
19 июн 14
Надо подать в суд на ЦУМ, за стоянку в неположенном месте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vas8610
19 июн 14
Эту страну не победить!
Раздолбал машину за 12 мультов и решил бухнуть на такую же сумму!
КРАСАУЧЕГ!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
vas8610
19 июн 14
Ещё бы отработал на общественных работах ... на ремонт шушлайки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitryf
19 июн 14
Ну раз ушел, смысл то возвращаться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
dmitryf
19 июн 14
Фточку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
19 июн 14
Наркотой торгует не иначе. Притом оптом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Welkin
kzbs
19 июн 14
В минюсте он работает. Хотя одно другому не мешает. Кроме этой Ламбы у него авентадор еще и феррари.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzun
19 июн 14
А я сначала порадовался за Григоряна из "Крематория", а потом гляжу — не, не он!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
19 июн 14
Если и не выйдет из запоя, никто особо и не расстроится...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Раздолбал машину за 12 мультов и решил бухнуть на такую же сумму!
КРАСАУЧЕГ!!!!