Владелец разбитого у ЦУМа Lamborghini пообещал уйти в запой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astradamsky
    20 июн 14
    Ага... А ты кавказский проститут что ле ?
    Ответить
  • blaher
    20 июн 14
    Как же они всех уже достали
    Ответить
  • P
    19 июн 14
    29 лет, менеджер, Lamborghini Murcielago — не верю...
    29 лет, сотрудник Минюста, Lamborghini Murcielago — верю...
    Вот, почему так?
    Ответить
  • M
    19 июн 14
    Эти попуасы что на ржавой шестерке, что на суперкаре одинаково ездят. Если бы Гаишники принимали меры против этих даунов, а не вымогали в кустах деньги, порядка бы больше на дороге было (по городу 60 км для справки)
    А так это все равно обезьяна с гранатой!
    Ответить
  • R
    19 июн 14
    откуда деньги и 12 лямом на ламбо?
    Ответить
  • M
    19 июн 14
    "Позднее он заявил о том, что причиной аварии стала скользкая разметка и низкая температура."
    Шины не прогрел йопта :)
    надо сначала грелочками а потом интенсивными движениями руля влево-вправо :)
    Ответить
  • mak100
    19 июн 14
    В Москве Григорянов больше чем Ивановыфх
    Ответить
  • MoreMaster
    19 июн 14
    Отрадно видеть, что человек всего в жизни добивается самостоятельно.
    Ответить
  • Markiz
    19 июн 14
    Если я не ошибаюсь....
    Этот Григорян — основатель "Крематория".
    "...История группы Крематорий берёт своё начало из 167 школы г. Москвы, где в 1974 году ученики 7 «а» класса Армен Григорян, Александр Севастьянов и Игорь Шульдингер объединяются в рок-банду... "
    Взято тут: [crematorium.ru
    Если взять "авторские" и гонорары за диски, вполне мог накопить и на Ламборджини...
    Ответить
  • KATCMAHABT
    19 июн 14
    насосал?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026