Opel задумал бюджетную альтернативу BMW X4

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    19 июн 14
    PS если бы не опель, форд был бы худшим автомобилем в мире ;)
    Ответить
  • C
    19 июн 14
    для нищебродов
    Ответить
  • A
    19 июн 14
    Эк как любители боевой машины вымогателей возбудились.
    Ответить
  • barmot
    19 июн 14
    А выхлопные трубы зачем побокам сделали? Cчитают что их клиентам нравиться нюхать выхлоп?
    Ответить
  • BT_MAX
    19 июн 14
    я бы сказал инфинити ФХ
    Ответить
  • fierna
    19 июн 14
    не знаю как в реальности будет но на фотках явно интересней чем Х4
    но моторы! у опеля нету приличных моторов — увы.
    бмв валят и за это им многое прощаешь
    Ответить
  • easykey
    19 июн 14
    симпатично, но конкуренцию Х4 вряд ли составит
    Ответить
  • E
    19 июн 14
    У хорошего немца может быть только две беды:жена-б..дь, и машина-Opel! ;))
    Ответить
  • doudik
    19 июн 14
    Опель, говорите? Ну-ну...
    Ответить
  • P
    19 июн 14
    А не замахнуться ли нам на Уильяма нашего Шекспира?! (с)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026