Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
18 июн 14
Подписаться
Почему при взгляде на Солнце некоторые люди начинают чихать?
10
32
7
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rus_1987
23 июн 14
ая чихаю всегда с открытыми глазами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blaher
18 июн 14
Хорошо что не рыгать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvadjzs
blaher
18 июн 14
А я чихаю рыгаю и икаю одновременно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
18 июн 14
с Солнца сыпется солнечная пыль, от неё и чихают.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DamnedFreak
18 июн 14
У меня такая хня, причем не только от солнца, а вообще от любого яркого объекта (лампочка, слепящий снег и т.п.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kkrokodill
18 июн 14
У меня есть такая штука. На свет чихаю частенько. Даже отпыли не так. Я генный мутант оказывается. Других сверхспособностей пока не заметил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
18 июн 14
из пустого в порожнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasilich19
18 июн 14
Читал — нихрена не понял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mafia
18 июн 14
а теорию в разнице давления в тени и на солнце не изучали?
а-то выходя из тени мы подвергаемся ветерку со стороны солнечной и более теплой среды, что за собой несет пыль и всякие мелкие частицы, которые и могут вызывать чих.. нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
mafia
18 июн 14
Не усложняйте. ))))) Это уже выходит за рамки когнитивного восприятия. ))))) Не поймут-с! )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а-то выходя из тени мы подвергаемся ветерку со стороны солнечной и более теплой среды, что за собой несет пыль и всякие мелкие частицы, которые и могут вызывать чих.. нет?