Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
17 июн 14
Подписаться
Фигуранты "болотного дела" пожаловались в Конституционный суд на сделку Лебедева
9
21
2
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
Glupoemoyo
18 июн 14
Отправить всех болотников Вукраину!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
germanicvs
Glupoemoyo
22 июн 14
Это не решит проблемы! Только тотальное УНИЧТОЖЕНИЕ этой раковой опухоли!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
18 июн 14
Удальцов протестует лёжа на Арбате.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lukca
18 июн 14
Фигуранты "бЛотного дела" пожаловались в Конституционный суд :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodyless
18 июн 14
Пора уже это болото "высушить",чтобы страна не превратилась в него,как на украине.Эти люди из "болота",ведомые "болотными"лидерами за деньги америкосов,могут только разрушать все до основания,но не созидать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
18 июн 14
В России нет судов, есть судилища по прайс-листу и звонку сверху.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Schraube
psyco_holic
18 июн 14
Это ты с Украиной перепутал.
Это болото давно пора отправить на лесоповал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VIRT
Schraube
18 июн 14
Нет, он не перепутал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Glupoemoyo
VIRT
18 июн 14
нет ты перепукал хохляндский ресурс с российким, Кыш нах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это болото давно пора отправить на лесоповал