Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
17 июн 14
Подписаться
Депутат предложил за каждого ребенка дарить россиянам год пенсии
29
76
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nnm_fckr
18 июн 14
Щедро! щедро!
Минимум лет 10 надо прибавлять.
Выгодней год поработать чем всю жизнь ребенка тянуть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
18 июн 14
Я лично на ЭТУ пенсию добровольно не пойду, по крайней мере в 60.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
doudik
18 июн 14
Спасибо Путену
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedKing35
doudik
18 июн 14
Какой им толк — они вообще не работают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmmitry2
RedKing35
18 июн 14
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
18 июн 14
Блин, ещё один бред...
хотите улучшить демограф ситуацию — займитесь социалкой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
remorhaz
18 июн 14
а страну, пригодной для проживания с семьей и детьми, слабо сделать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gbobr
18 июн 14
Только надо учитывать, какие дети у человека. Если из 10 детей 5 сидят в тюрьме, а 5 одинокие матери — за что снижать пенсионный возраст?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladislav_A
18 июн 14
Глупое предложение. Лучше бы стали учитывать в стаже отпуск по уходу за ребенком до 3х лет (для женщин), срочную службу в армии и учебу на дневном в институте ( при отсутствии академок), как это было при советской власти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loch
18 июн 14
лутше бы квартиры давали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
18 июн 14
Дагестан поддержит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
woodman
18 июн 14
Ага. Чуркобесы в 35 будут на пенсии...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Минимум лет 10 надо прибавлять.
Выгодней год поработать чем всю жизнь ребенка тянуть...
хотите улучшить демограф ситуацию — займитесь социалкой.