Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
17 июн 14
Подписаться
Сепаратисты в Донецке заняли здания управлений Нацбанка, Миндоходов и Госказначейства Украины
50
87
3
Ссылка поста
-33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
graykori
17 июн 14
О как одна и таже новости от одного и того же постера в разных объемах. Докатились уже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
graykori
17 июн 14
если попробовать читать Пуквы то нюанс таки заметите
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sslera
17 июн 14
Они что думают если это казначейство так там бабло мешками лежит, вот идиоты ну нахрен вам эти гривны, только рубли, рубли надо брать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grayplus
sslera
17 июн 14
золотом лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
sslera
17 июн 14
тк это на Паханат идти придется... и прятаться за спинами мирного населения тут уже не выйдет — Норд Ост подтвержает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nano_vetal
17 июн 14
кароче ето вброс...
"Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отговаривает жителей республики, которые хотят поехать на юго-восток Украины и вступить в ряды ополченцев"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sslera
nano_vetal
17 июн 14
Да пусть едут там земля бедная на удобрения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldbastard
sslera
17 июн 14
Пока наверное да, но скорое её обильно удобрят правосеками и ижи с ними.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
oldbastard
17 июн 14
еще один мечтательный холопик поведал нам свои влажные фантазии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
17 июн 14
Лучше бы, конечно, в Киеве захватить. Но и так неплохо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolbasinUS
marikab
17 июн 14
так до мАсквы ближе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andybigsnake
kolbasinUS
17 июн 14
Обезьянам географию не преподавали? печалька.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отговаривает жителей республики, которые хотят поехать на юго-восток Украины и вступить в ряды ополченцев"