МИД РФ назвал частушку в исполнении украинского министра показателем "бескультурья"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • littlehelper
    16 июн 14
    Неубедительно. Надо было ему ещё попрыгать.
    Ответить
  • ronin1788
    16 июн 14
    Таки да, путин — х@йло...
    Ответить
  • tpaktor
    16 июн 14
    Из песни слов не выбросишь!!!!
    Ответить
  • M
    16 июн 14
    На правду не обижаются, дарагие рассияне..
    Ответить
  • dimirsen
    16 июн 14
    У укропейцев все правительство в одном стиле: министр бескультурья, министр внутренних конфликтов, министр внешних конфликтов, министр пропаганды и промывания мозгов.
    Ответить
  • natkaz
    16 июн 14
    Ответить
  • natkaz
    16 июн 14
    Вот честно — и смешно и грустно. И не знаю чего больше — смеха или грусти, собственно. Украина откровенно разочаровывает все глубже и глубже. Я была о ней другого мнения. Обыдление украины прогрессирует, это даже трудно списать на антироссийскую пропаганду — это просто деградация общества, обескультуривание и не знаю даже, что еще, но что-то очень нехорошее, от чего хочется отвернуться, но понимаешь, что отвернувшись — оно не пропадет и не исчезнет. Вот так живешь в хорошем доме с нормальными соседями, но вселится в подъезд подобное чмо и начинает лузгать семечки, мусорить с балкона, орать матерные песни до утра, мешать жить нормально всем остальным и при этом считать, что имеет на это право и что это норма. Таким только принудительная лоботомия поможет.
    Ответить
    • res33
      natkaz 16 июн 14
      "...деградация общества, обескультуривание и не знаю даже, что еще, но что-то очень нехорошее, от чего хочется отвернуться, но понимаешь, что отвернувшись — оно не пропадет и не исчезнет..."
      ТОЧНО СКАЗАНО! Не мог поверить что ТАК! можно деградировать, пока от людей не услышал как родственники политику в телефонные переговоры приплетают! Причем Путин и родственные связи??? А подиж ты, по их логике прямая связь!! ))))
      Ответить
  • M
    16 июн 14
    Пятая точка пятой колонны...
    Ответить
  • K
    16 июн 14
    За правду не судись; скинь шапку да поклонись! (русская поговорка)
    Ответить
  • assa82
    16 июн 14
    А что в песне неправда?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026