Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
15 июн 14
Подписаться
За акцию возле посольства США в Москве задержаны четверо
20
104
1
Ссылка поста
-18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
edonky
16 июн 14
Бананы надо кидать было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
16 июн 14
Сажай своих, что бы чужие боялись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sinbad56
16 июн 14
Это гуманитарная помощь — у американцев диарея, а с бумагой напряжёнка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
finsbury4
Sinbad56
16 июн 14
отправьте им путенга — пусть утрутся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
natkaz
finsbury4
16 июн 14
еще один дебил в треде у ёмаё? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
finsbury4
16 июн 14
так что — теперь все таки россия вернет крым украине ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
finsbury4
16 июн 14
Член!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
finsbury4
dima_sn
16 июн 14
ок . путенг — член !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freedim1
16 июн 14
А нафиг задержали?.. Хохлам гуманитарную помощь, можно сказать, предоставили... Что делать, если в Раде одни засранцы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
16 июн 14
Ну, кроме пикета напротив посольства был вывешен плакатик в защиту убиваемых своим же режимом жителей Украины
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MoreMaster
16 июн 14
В Киеве задержали троих активистов пикета у российского посольства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freedim1
MoreMaster
16 июн 14
Как оперативно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xoxma
16 июн 14
И к чему сей пост???
Может надо в жёлтую прессу перепостить?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
angara69
16 июн 14
А че они по городу с бумагой ходют та? Неверна пукают в трубу с газом. Наполняют. Горох он не любит шуток
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tommms
16 июн 14
Ну так обьявить героями,дать по медали да отпустить с миром
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2Fill
tommms
16 июн 14
Нельзя! ОНИЖЕДЕТИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
tommms
16 июн 14
Ты не перепутал? Точно по медали, а не по морде?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aries1975
tommms
16 июн 14
по медали много, но госпремию можно, за развитие культуры или искуства, у нас недавно практически за такое же давали, только без определенной темы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Может надо в жёлтую прессу перепостить?????