Гражданство Украины по упрощённой процедуре – для россиян, которые против войны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    15 июн 14
    Не взлетит, ибо чисто пропагандистский ход.
    Ответить
  • tsgun
    15 июн 14
    Стать идиотом по упрощенной процедуре? ;))))
    Ответить
    • H
      Тебе не надо, ты натуральный и так.
      Ответить
      • tsgun
        Иди гуляй придурок... у меня племяш еще пару лет назад свалил из хохлостана — нечего там делать. Я не думаю что сегодня там стало лучше. ;)))
        Ответить
  • bos805
    15 июн 14
    Это для Макаревича болезного
    Ответить
  • I
    15 июн 14
    Что то мне подсказывает, что из Херсона скоро автору опять придется валить на Украину.
    Ответить
  • DrRulez
    15 июн 14
    Автору надо не в Херсон, а в дурдом.....
    Ответить
  • Z
    15 июн 14
    Статью не читал ибо знаю что уровень жизни на украине ниже чем в России, и украина сейчас это Россия в 90х годах.
    Ответить
    • S
      Если продать квартиру в Москве,то можно неплохо жить в Херсоне.Автор же не из Благовещенска переезжает.
      Ответить
      • Z
        Не сегодня, завтра в херсоне начнут стрелять, я помню в своем время ваш вариант рассматривал, и выбирал Испания, Болгария и т. д.
        Ответить
    • yazzzi
      zal4eg 15 июн 14
      через полгода будет Афганистан
      Ответить
  • M
    15 июн 14
    "Лично я в ближайшие месяцы намерен отказаться от гражданства РФ и переехать из Москвы в Херсон" — радость то какая, еще одной гнидой на земле нашей меньше станет, вали дорогой вали и чем быстрее тем лучше, зловония вашего в России меньше будет. Счастья тебе.
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      MAVERIK54 15 июн 14
      "на земле нашей" — ахаха, мечтательный холоп... вся земля принадлежит твоим хозяевам, а твоего тут только долги родине ;))) ну и да... если чем вокруг воняет — попробуй мыться чтоли... иногда помогает.
      Ответить
      • A
        Не хотел тебя огорчать, но по этой аналогии ты еще больший холоп, извини, ничего личного.
        Причем холоп идеальный, т.е. считающий себя свободным )))))))))))))))))))
        Ответить
      • yazzzi
        emoyo 15 июн 14
        кошара, мы и с этими упырями как нибудь без скаканья и майдауноф справимся, ты бы лучше шёл восстанавливал, что вы там наломали
        Ответить
  • ant3
    15 июн 14
    Агония смертельно больного , !
    Ответить
  • densyo
    15 июн 14
    всякие ёмаё и бобы превратили нэйм в сайт хохло-говна и провокаций. в день по несколько статей. сомнений что это организованная шайка уже никаких. если владельцам ресурса интересна дальнейшая работа сайта, стоит отфильтровывать такой шлак
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      densyo 15 июн 14
      ну не все же организованым селигерышам в инете воцаряться ;))) должны же и разумные люди быть. иди в общем, шлак свой фильтровать под ободком унитаза — на своей исторической родине
      Ответить
  • Liney2010
    15 июн 14
    А Украина не подумала, как будут голосовать новоиспеченные граждане, случись референдум?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026