Семь южнокорейских министров поплатились должностями после крушения парома

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    16 июн 14
    "За счет кадровых решений глава государства рассчитывает вернуть доверие людей к правительству" — звучит как издевательство для россиянина, — мыслимо ли такое в России? Ахуеть
    Ответить
  • molex2sata
    15 июн 14
    ужасная трагедия, на самом деле, долгая смерть многих,очень долгая...
    Ответить
  • svdko
    15 июн 14
    Почему столько человек погибли? Статистика ведь жуткая — из 476 — 300 человек.
    Ответить
  • T
    15 июн 14
    Буровая платформа "Кольская". 53 погибших. Интересно, кто сел?
    Ответить
    • dendy2008
      Она утонула.
      P.S.
      Ни в коем случае не желая оскорбить память погибших, а лишь желая подчеркнуть, безнаказанность — порождает новые жертвы :-(
      Ответить
  • dendy2008
    14 июн 14
    А в Северной Корее никто б и не слыхал ...
    1tv.ru
    Крупная техногенная катастрофа в Северной Корее
    Северная Корея продолжает хранить молчание о масштабах железнодорожной катастрофы в районе станции Ренчхон в 50-ти км от Пхеньяна. Официальные власти никак не комментируют произошедшее в целях предотвращения утечки информации.
    Ответить
  • Zerotux
    14 июн 14
    Пак Кын Хе не Путин и не Медведев. У нас после сотенки паромов министров повысят)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026