Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
14 июн 14
Подписаться
ФМС: в этом году в Россию въехало на 20% меньше граждан стран СНГ, чем в прошлом
22
95
1
Ссылка поста
-18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sergio1960
15 июн 14
Придется поработать самим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gmouse
15 июн 14
ловкий троллинг и манипуляция терминами. "вьехало" может и 50к, но отхватили с крымом пару миллионов? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
15 июн 14
/ФМС: в этом году в Россию въехало на 20% меньше граждан стран СНГ, чем в прошлом/
... вот только то, что на бумаге и в реальности почему то разнится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
anurev
15 июн 14
>>> или это данные только по Москве ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
within1915
anurev
15 июн 14
эти данные говорящая голова сама придумывает, ибо находится в вакууме своих бредовых фантазий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
novosib2014
15 июн 14
Многие гражданство через Крым получают, там это делается быстро и стоит о разным слухам до 50 тыс рублей, т.е. относительно не дорого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
15 июн 14
А мы так верим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wikbor
15 июн 14
ФМС: в этом году в Россию въехало на 20% больше нелегальных граждан стран СНГ, чем в прошлом
Так точнее наверное
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C2HSOH
15 июн 14
Хорошая новость. Давно пора ограничить въезд гастарбайтеров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
C2HSOH
15 июн 14
Не ограничить, а прекратить. Я бы даже повернул бы этот процесс в обратном направлении, начал бы их выселять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serpik
15 июн 14
Уже давно все здесь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
... вот только то, что на бумаге и в реальности почему то разнится.
Так точнее наверное