Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
14 июн 14
Подписаться
Правнук Джона Рокфеллера погиб при крушении самолета в штате Нью-Йорк
39
130
2
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
AdminchikSoSi
15 июн 14
Рокфеллер,Оппенгеймер и еще...чем быстрей планета сотрет их в порошок,тем легче будет жить.Это вампиры планеты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
15 июн 14
Наркотики во всём виноваты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
benxxx
marikab
15 июн 14
В 64 года!? Да и при его благосостоянии он точно не будет употреблять наркотики и злоупотреблять алкоголем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
benxxx
15 июн 14
Самое время.
На месте Госдумы я пенсионерам наркотики бесплатно выдавал бы, старость скрасить и бюджет сберечь на пенсионные выплаты :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
odanik
15 июн 14
Это "дерево" по названию "Рокфеллер" надо было давно выкорчевать с планеты Земля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazy-mike
15 июн 14
количество бабла у конкретного пассажира не имеет значения — все покойники воняют одинаково
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
15 июн 14
БОГ ЕСТЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
14 июн 14
Нигде без пендосов не обходится, сто пудов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
14 июн 14
прекрасная новость. желаю чтобы все
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geopoint
14 июн 14
Какая бл* трагедия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amd_amd
14 июн 14
это ротшильды нанесли ответный удар
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yl2
amd_amd
15 июн 14
Он был при делах?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Varantus
14 июн 14
Ну че траур теперь на земле объявить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На месте Госдумы я пенсионерам наркотики бесплатно выдавал бы, старость скрасить и бюджет сберечь на пенсионные выплаты :)