Православные активисты вышли на митинг против Мэрилина Мэнсона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    15 июн 14
    Да .Зато Боря Моисеев олицетворение православия в НСКе. Новосиб самый попсовый в мире город.Только гнилой шансон и гомосятина здесь в цене.
    Ответить
  • L
    14 июн 14
    В данном случае "на вс
    Ответить
  • 2
    14 июн 14
    Мэнсон -даун для даунов.
    Ответить
  • saatis
    13 июн 14
    Опять эти право...ёбнутые активисты. Конечно, они имеют право на своё мнение по разным поводам. Но, похоже, для них существует т о л ь к о своё мнение и неправильное. Опасные люди.
    Ответить
  • pop-klop
    13 июн 14
    А когда то Мэнсон пел в церковном хоре )))
    Ответить
  • S
    13 июн 14
    >>>это мероприятие оскорбит чувства верующих
    Так не ходите на концерт! ПГМнутых силком туда чтоль тянут?
    Ответить
  • finsbury3
    13 июн 14
    а что делали на концерте эти бородатые мужики в юбках ? они ведь должны быть в церквяхь
    Ответить
  • Tets
    13 июн 14
    Мля, как уже задрали эти тупоголовые активисты, пусть идут лбы расшибают в своих торговых домах ОАО РПЦ. Это ж до чего надо скатиться в развитии, чтоб ставить во главе какие-то дикие сказки о дядьке с неба
    Ответить
  • igorenya3
    13 июн 14
    Лучше Мэнсон, чем "Чумачечая весна крышу нам снесла".
    Ответить
  • ebtnah
    13 июн 14
    Как зе достали эти христанутые зомби.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026