Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
12 июн 14
Подписаться
Потрясающий открытый мир Dragon Age: Inquisition в геймплейном ролике
5
34
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zvadjzs
13 июн 14
Мир открытый или всё же как в Морровинде, вроде бы необъятный, а вся соль что ты постоянно бегаешь кругами от одного ущелья ко второму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Midnightstr
13 июн 14
Я не могу читать дальше — я не понимаю на каком языке это написано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
13 июн 14
С каждой новой серией насаждение гомосятины усиливается. (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mooytoruk
13 июн 14
Открытый мир как в The Elder Scrolls ?
Или как в предыдущих частях туннель, где невозможно пройти другим путем кроме того что заскриптовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
mooytoruk
13 июн 14
Заскриптованная сеть тоннелей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или как в предыдущих частях туннель, где невозможно пройти другим путем кроме того что заскриптовали?