"Очень платная парковка"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fierna
    11 июн 14
    прикол у вас в Москве, а у нас мент сначала сам все фоткает протокол составляет и только потом машину увозят.
    Ответить
    • astrin0
      fierna 11 июн 14
      Вроде бы и в Москве так же. Может автор оказался не в том месте, не в то время?
      Ответить
  • gurchencko
    11 июн 14
    Сжечь вашу Москву надо. Вместе с Собяниным, пуськами, Гундяевым, Макаревичем, Навальным и Новодворской.
    Ответить
  • lsroot
    11 июн 14
    Пусть попробуют мою машину эвакуатором поднять... обосрётся поднимать тот эвакуатор.
    Ответить
    • fox_liar
      lsroot 11 июн 14
      КрАЗ 260 с понтоном мостового парка?
      Ответить
      • lsroot
        fox_liar 11 июн 14
        Почти угадал.
        Ответить
        • V
          lsroot 11 июн 14
          в Питере с зимы остались знаки запрещающие парковку по определенным дням с 9:00 до 18:00 для уборки снега, лично наблюдал как две машины ДПС перекрыли проспект Ударников, а грузовой эвакуатор легко подцепил за переднюю ось и стырил фуру с прицепом.
          Ответить
  • foxbat99
    11 июн 14
    Не захотел скандалить — вот и попал. Весь расчёт был как раз на это. В СУД!!!!!!
    Ответить
  • D
    11 июн 14
    Мдаа а всего то надо было задать борову вопрос -Вы готовы это все повторить официально? и тут же бы начал чувак юлить и мямлмить. А если еще изнать номер службы собственной безопасноси машинку отдали бы просто так вот только в черный список козлов бы занесли ((((
    Ответить
  • D
    11 июн 14
    Выворачивайте в сторону передние колеса на стоянке. Не всякий эвакуатор сможет эту машину эвакаировать.
    Ответить
  • I
    11 июн 14
    Как тут уже верно сказали — прокуратура + такси.
    Это раз. Заявление об угоне — два.
    Приезд на эту штрафстоянку и вызов ментов — это три.
    И отдали бы машину сразу.
    Ответить
    • katran07
      imax26 11 июн 14
      Да брось... Не питай иллюзий.
      Ответить
      • W
        Именно поэтому все так и происходит. Что "Да брось". Я не в курсе, как у вас в РФ, у нас в Казахстане(не менее коррумпированной) — все такие же наглые и гребущие — но стоит только заявить — сразу все ласковые и просят прощения. Почему? Потому-что у надзорных органов тоже план. И они очень любят отрабатывать подобные заявки.
        Ответить
      • E
        katran07 11 июн 14
        Из-за вас конченных терпил, которым давно место в крематории, остальные люди и страдают. Долбят вас в анус как хотят, а вы и пискнуть не смеете.
        Ответить
    • 2
      imax26 11 июн 14
      Наивный, мне один чиновник как-то раз прямо сказал, ты что, говорит, думаешь я полжизни в это кресло рвался, чтобы на зарплате голой сидеть? Это прокатывает с частными конторами, но с московским филиалом кипрского моспаркинга никак.
      Ответить
    • A
      И ты уверен, что кто-то будет тебя слушать?, что ящик с надписью "для жалоб...", в который ты бросишь свое заявление — это не мусорный ящик ?, что по твоему вызову приедут менты (кстати, они теперь зовутся полицаями) ?, что прокурору есть до тебя дело ?, что кто-то из этой банды испугается наказания и отдаст тебе машину ?
      Мечтатель....
      Ответить
  • maraudero
    11 июн 14
    таков Закон Мордора...
    Ответить
  • Gedall
    11 июн 14
    Ну ее на хрен эту вашу Москву...
    Ответить
  • dot66
    11 июн 14
    Единственный случай когда мытарь расстался с деньгами — это история про апостола Левия Матфея.
    Что в карнам с погонами попало — то пропало.
    Но если деньги есть, то желательно ещё немного донести, типа Ф1, ГРД-5, РГО и т.д.
    Денег это конечно не вернёт, но на душе полегчает.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026