Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
10 июн 14
Подписаться
Футболки с изображением президента поступят в широкую продажу
80
118
3
Ссылка поста
-24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sintep
11 июн 14
Обязательно куплю! Кресло компьютерное на работе протёрлось надо чем-то перетягивать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2w33
sintep
11 июн 14
Надеюсь не спинка протерлась, а под жопой? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
11 июн 14
Вот где гадюшник, все гады свились в экстазе в клубок, видать брачный сезон настал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
karazhekov
11 июн 14
Мелко лижешь... Глубже надо :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikxxx
11 июн 14
Хочу где он на гусе!
А вообще лучше бы туалетную бумагу выпустили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vicnur
11 июн 14
пу в цветочках, как мило (гб с человечиским лицом)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
11 июн 14
Надо будет прикупить — вместо ковриков в туалет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
semik00
11 июн 14
...и чехлы на стулья)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
martsuper
11 июн 14
не куплю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vrec
martsuper
11 июн 14
скоро на заводах буду зарплату давать таким футболками и трусами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loyz
11 июн 14
Во, что я говорил с месяц назад, что россия стремительно движется в сторону северокорейской модели? Сейчас футболки, через пару месяцев обязаны будем носить значки с изображением ЕГО
Шарман =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
11 июн 14
Лучше бы водостойкие наклейки с крысёнышем продавать начали, для унитаза — самое оно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobah123
11 июн 14
вот если б еще можно было и надписи самому на них забабахивать ... =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikxxx
bobah123
11 июн 14
А что мешает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
11 июн 14
Помницца, как календарь сделали с телками, которые любят Путина. Потом 2/3 тиража вывезли на свалку в поллетах. Никто не брал даже бесплатно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А вообще лучше бы туалетную бумагу выпустили.
Шарман =))))