Герои Новороссии: Александр Можаев (Бабай)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • qwofehurvgfuy
    11 июн 14
    Заммэра Кисловодска предъявлено обвинение в соучастии в разбойном нападении
    РБК 11.06.2014, Москва 19:27:41 Заместителю главы Кисловодска Максиму Клетину предъявлено обвинение в соучастии в разбойном нападении во Владикавказе в 2000г., сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на его адвоката Руслана Дзалаева.
    "Ему официально предъявлено обвинение по статье УК РФ "разбой", — отметил он.
    Клетин находится во Владикавказе, по ходатайству следствия суд заключил его под стражу на два месяца. По его делу назначены экспертизы, в том числе медицинская, отметил адвокат.
    По версии следствия, в 2000г. Клетин был в числе трех преступников, напавших на предпринимателя с ножом и пистолетом. Бизнесмен получил ножевое ранение в ногу. Двое из нападавших были задержаны и осуждены. По официальной версии, следствие получило информацию о третьем участнике нападения, после чего он был задержан.
    Вижу, что "народные мэры" на Украине полностью соответствуют российским стандартам ;)
    Как там этого болезного нарика, Пономарева, еще не расстреляли?
    Ответить
    • A
      Здорово. Редко ходишь. Почему Пономарёв — нарик?
      Ответить
      • qwofehurvgfuy
        Привет :)
        Весь в работе — катаюсь выбираю оборудование на новый сезон :)
        А Пономарев нарик потому что пару-тройку дней назад к нему скорую вызывали из-за передоза. Было по СМИ.
        Ответить
        • A
          Не видел. Кокс чтоль? На такой службе может быть не лишним.
          Да, как там позавчерашний карп, переварился? :-)
          Ответить
          • qwofehurvgfuy
            Думаю что там у них широкий выбор препаратов расширяющих сознание :)
            Я бы им на такой работе рекомендовал LSD :)))
            Ха! Отлично прерварился и уже в процессе поедания караси с рыбалки на выходных. У нас же запрет закончился — думаю и на этих выходных двинуть с лодкой куда-то в плавни под Кийловом :)
            Ответить
            • A
              В той стороне, все под марками, походу (
              Я 100 лет не крючковал. Прям аж защемило, искуситель!
              Ответить
        • B
          укропСМИ ? Корреспондент в штате Скорой помощи? Есть видеозапись?
          Или просто срёте, как обычно?
          Ответить
    • A
      Тоже здорово. Как всегда на посту.
      Ответить
    • C
      верно глаголит — каждый день на собственных самолетах в USA летают за зряплатой. по дороге футбольные клубы в Англиях покупают , баскетбольные в Штатах.
      Ответить
      • was777
        chiza 11 июн 14
        а вы собственно какой страной восхищаетесь?
        Ответить
        • C
          was777 11 июн 14
          Гренландией
          Ответить
          • was777
            chiza 11 июн 14
            а во сколько лет почувствовал себя мессией, чтобы открывать людям глаза? кстати, пишешь оттуда?
            Ответить
            • C
              was777 11 июн 14
              согласись , это гораздо приятнее , чем закрывать людям глаза.
              Ответить
  • qwofehurvgfuy
    11 июн 14
    Джек Пот снова в Украине:
    Олег Царев, депутат Верховной Рады, именующий себя главой "Федеративной республики Новороссия", приехал 11 июня в Луганск.
    Об этом сообщает местное издание Vgorode со ссылкой на пресс-секретаря штаба ЛНР Оксану Чигрину.
    Царев в здании Луганской обладминистрации встретился с "народным губернатором" Валерием Болотовым.
    Депутат приехал туда в сопровождении нескольких автомобилей с вооруженными людьми в камуфляже, лица которых скрывали черные маски. Также сообщается, что вместе с Царевым в город приехал один из депутатов Госдумы РФ.
    Сколько там сейчас платят за его голову? ;)
    Ответить
  • V
    11 июн 14
    На бомжа похож из Наша Раша
    Ответить
  • C
    11 июн 14
    Так его ж чеченцы того , бабаихой сделали :)
    Большая часть американцев уже и на карте не смогут показать , где ВЕЛИКАЯ ВСТАЮЩАЯ С КОЛЕН , а Бабаи все с штатами борются и борются.
    Ответить
  • K
    11 июн 14
    erase80 – хватит засерать эфир. Вы сами верите в тот бред, который публикуете? Благодаря таким как Вы, ранее хороший ресурс для общения, превращается в сточную яму…
    Ответить
    • C
      Kokos2 11 июн 14
      Киселев LIVE 32.13.2013 Путин сосет
      Ответить
      • deXll
        chiza 11 июн 14
        Тебе?
        Оглядываясь.
        Ответить
      • B
        chiza 11 июн 14
        спамишь?
        Ответить
        • q9q
          boltan_2 11 июн 14
          Хм... а кино посмотреть по ссылке слабо?
          Ответить
          • B
            q9q 11 июн 14
            На слабо не смотрю
            Ответить
            • q9q
              boltan_2 11 июн 14
              Хм... я про "слабо" написал после того, как ты, НЕ ПОСМОТРЕВ, узрел по ссылке спам... с логикой всё в порядке?
              Ответить
              • zloyperets
                q9q 11 июн 14
                на заборе х написано... то же читаешь?
                Ответить
                • q9q
                  zloyperets 11 июн 14
                  Хм... ты имеешь в виду: путена в телевизоре показывают? Не, не смотрю. Не знаю, как ты "х..." пишешь на заборе, а "то же" в твоей реплике надо было б написать слитно: "тоже"... сплошные проблемы с русским языком у запутенских потреотов! Прямо бяда...
                  Ответить
          • D
            q9q 11 июн 14
            Сосущие,насососавшись афропендосовского члена,высрали,как боятся они Путина,прям поперёк горла встал у них,вот у нас никто и никогда не кричит-петя сосун!,сосёт петька и сосёт-ну судьба такой
            Ответить
      • B
        chiza 11 июн 14
        Вам фашикам не привыкать
        Ответить
    • K
      Kokos2 11 июн 14
      да это вы врете, я думаю здесь больше правды
      Ответить
  • ant3
    11 июн 14
    И очень зря ты который " В КАСКЕ " злорадствуешь , сам посешся здесь постоянно . Аваковы и Поросенковы тебе правды не скажут . Если она тебе интересна , конечно .
    Ответить
    • ant3
      ant3 11 июн 14
      Это я для " ку9ку " а его уже забанили .
      .
      Когда-то тут был комментарий
      Ответить
      • B
        ant3 11 июн 14
        А я его ник всегда читал как айкью 9.))
        Ответить
      • q9q
        ant3 11 июн 14
        Не, я ща сам уйду — по делам; но попозже вернусь, если =Mrsalutasi= не будет возражать.
        Ответить
        • sergefsw
          q9q 11 июн 14
          Может не надо?
          Возвращаться?
          Ответить
          • q9q
            sergefsw 11 июн 14
            Ну, не знаю... вон два потреота выше укрепили друг другу песочницы за мой счёт, если чё...
            Ответить
            • B
              q9q 11 июн 14
              Дык, хоть за это спасибо))
              Ответить
              • q9q
                boltan_2 11 июн 14
                Дык, я разве против?
                Ответить
                • q9q
                  q9q 11 июн 14
                  Хм... ты очень специфически истолковал слово "счет" в выражении "за мой счёт"; любишь деньги?
                  Ответить
                  • q9q
                    q9q 11 июн 14
                    "У него нет счёта" — на этих считал? (Надеюсь, ты тоже не девочка?)
                    Ответить
                    • q9q
                      q9q 11 июн 14
                      Хм... ты постоянно стал подчеркивать, что я мальчик... вот я и думаю: может, ты девочка?
                      Ответить
                      • q9q
                        q9q 11 июн 14
                        Действительно... сегодня я кому-то уже советовал и советую тебе: погугли, что такое контекстуальная модальность... если что не поймёшь — не стесняйся, спрашивай; может, я даже отвечу — поясню, если чё, для расширения твоего кругозора.
                        Ответить
                        • q9q
                          q9q 11 июн 14
                          Ну, понятно... а а "Гыыы" — это визитная карточка "зам директора строительной фирмы" из "старинного русского рода"? Я правильно понял?
                          Ответить
    • C
      ant3 11 июн 14
      Заблудившиеся в приграничном районе партизане захватили здание районной администрации в Ростове-на-Дону . Ополченцы уже обьявили себя Ростовской Народной Республикой и требуют присоединения к Северной Корее.
      Ответить
      • q9q
        chiza 11 июн 14
        Ты почему не ответил на мой простой вопрос? Стесняешься или чё?
        Ответить
        • q9q
          q9q 11 июн 14
          Хм... а почему ему не выставляется красная ленточка?
          Ответить
          • q9q
            q9q 11 июн 14
            Куда? В запутенский профсоюз?
            Ответить
            • q9q
              q9q 11 июн 14
              Это указывает на настоящих потреотов... а чё — настоящие потреоты стесняются быть запутенскими?
              Ответить
              • q9q
                q9q 11 июн 14
                Хм... "залнеинцами" — перешел на тупой троллинг?
                Ответить
  • blood_less
    11 июн 14
    Гавновброс как обычно
    Ответить
    • F
      Последний визит: Пользователь online
      Зарегистрирован: 17 марта, 12:05
      Пол: Мужской
      Количество комментариев: 113
      Говно-укро-юзер, как обычно
      Ответить
  • ant3
    11 июн 14
    ВО УЖЕ ПОЧТИ 12 000 проголосовало .Признать США виновными в преступлениях против человечности и геноциде народов мира.
    .
    https://secure.avaaz.org/ru...
    Ответить
  • Dmitry68
    11 июн 14
    Маленькая девочка отвечает "известной украинской поэтессе".
    Ответить
  • mistafa
    11 июн 14
    Чё, хахлы? Как там пенсии и платежи по ЖКХ? Как там гривна поживает? А украинских проституток в России всё больше, от конкуренции цены на блядей обрушились. А вы всё прагаете?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026