Железнодорожные войска, участвующие в проверке боеготовности ЦВО, строят мост через Енисей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • brotherGoranflo
    9 июн 14
    могу только пожелать ребятам без травм и смертей обойтись.
    в 1988 году мы бросили капитальный мост через Волгу за пять суток, (бросили бы за две, если бы гражданские не подвели с металлом).
    серединой для пропуска судов был НЖМ (запамятовал 56 или 52), кто в теме знает.
    а автоматы были, старый добрый надёжный АКМ.
    за ЖДВ!!!!!
    удачи пацанам!!!
    Ответить
    • foxbat99
      Может, ещё будут гордиться что такой объект отгрохали. И присоединяюсь, травмы, тем более летальный исход — ну их нафиг, не война.
      Ответить
  • R
    9 июн 14
    Ну, кстати, жд войска неплохо работают. Волгу перекрывают в течение дня наплавным мостом. Насчет остального не скажу. думаю и Енисей не проблема.
    Ответить
  • bigcatwaruss
    9 июн 14
    крысенышь хва водку жрать
    Ответить
  • jokervic
    9 июн 14
    Они не попали в "Вежливые войска"=)))
    Ответить
  • Yfyrf
    9 июн 14
    Готовятся форсировать ров на границе с Украиной, к гадалке не ходи )))
    Ответить
  • B
    9 июн 14
    Че то лопатами они похоже никакого моста не построят, даже америкосы уже давно раюсктй труд не используют, а все больше технику...
    Ответить
  • K
    9 июн 14
    "Так вот вы какие... "путлеровские учения"..."
    Ответить
  • Bonus900
    9 июн 14
    Ответить
  • M
    9 июн 14
    Дык может сразу в Крым мост построят?
    Ответить
  • V
    9 июн 14
    Как говорится, два солдата из стройбата заменяют экскаватор...
    А ребята ЖДВ заменяют их вдвойне.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026