Никита Михалков перечислил пострадавшим в одесской трагедии 400 тысяч рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sodom69
    9 июн 14
    ну, перечислил — молодец. а вот зачем такой само-пиар устраивать? нельзя — что ли, молча перечислить было?
    Ответить
  • H
    9 июн 14
    это он мелочи по карманам наскреб чтоли?
    Ответить
  • grizly1
    9 июн 14
    про 500 тыс же в начале речь шла...
    Ответить
  • radial
    9 июн 14
    Мельчает человек.
    Ответить
  • hitriy_lis
    9 июн 14
    жмот ебучий, ему 3 лимона отвесить — как нехрен делать, 400 тысяч от отдал, долбоеб, отсудил, бля в какое же говно человек под старость мутировал...
    Ответить
  • S
    9 июн 14
    Это с тех денег, что на CD болванках насшибал?
    Ответить
  • K
    9 июн 14
    Уже не отмоется.....)))
    Ответить
  • arq2
    9 июн 14
    а ведь это кабаевское говно когда то неплохие фильмы снимало
    Ответить
    • sashalvovskiy
      Старость не в радость, Михалков давно уже впал в маразм. А бабла у него столько сделано с помощью его организации "по защите прав производителей", что эти деньги просто даже коепйкой не назовешь.
      Ответить
  • BitCoin
    9 июн 14
    Путинский лизоблюд
    Ответить
  • M
    9 июн 14
    **** отдал ***** деньги))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026