Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
8 июн 14
Подписаться
Mortal Kombat 10 создаётся на Unreal Engine 3. Разработчики обещают честные 1080p и 60 кадров/сек
10
24
1
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Gynaecologist
9 июн 14
да пусть хотя бы приставочный UMK3 под PC перевели, я бы тройную цену заплатил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
damarus
Gynaecologist
9 июн 14
есть МК9, который Mortal Kombat Komplete Edition.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gynaecologist
damarus
9 июн 14
ну ж написал же — ПРИСТАВОЧНЫЙ!!
от аркадного он существенно отличается динамикой, я в него принципаиально не играю, а вот в Trilogy на PC и UMK3 на MegaDrive и SNES — совсем другое дело...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
layuha
Gynaecologist
9 июн 14
store.steampowered.com
Официальный порт с аркадных автоматов! Давно уже есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fl0
Gynaecologist
9 июн 14
из движков — сразу на ум приходит HGE. если не в теме — то и не надо писать лишнего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mabys
Fl0
9 июн 14
тот который 2D и загнулся в 2008?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
Gynaecologist
9 июн 14
Аэробусах... а не Айрбасах. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exeshe4ki
Vovantro
9 июн 14
Heretic еngine форева!!! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
schizoid
Gynaecologist
9 июн 14
CryEngine разве не немецкая?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aliens
Gynaecologist
10 июн 14
Сделай российский движок! Мы будем очень рады.
Как там, у Маргелова, сказано! Никто кроме нас!
Дерзай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
от аркадного он существенно отличается динамикой, я в него принципаиально не играю, а вот в Trilogy на PC и UMK3 на MegaDrive и SNES — совсем другое дело...
Как там, у Маргелова, сказано! Никто кроме нас!
Дерзай!