Один день Путина в Нормандии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    9 июн 14
    Мдя... На Обаму Путин смотрит так, как нигра того заслуживает, а на Порошенку не смотрит вообще.
    Ответить
  • Topga
    8 июн 14
    А клинтониха не приехала? небось занята была?
    Ответить
  • BitCoin
    8 июн 14
    Француз молодец, сумел свести осла и барана в одну конюшню и попиариться на этом.
    Ответить
  • aleco
    aleco АВТОР
    8 июн 14
    За многие годы, мне не стыдно за Президента России! (Горбачёв, Ельцин, Медведев)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026