Обед с Уорреном Баффетом ушел с молотка за 2,17 млн долларов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • woolloo2
    8 июн 14
    Ну здесь, мне кажется 3 варианта:
    1) Чувак хочет понтануться перед другими или перед собой. =))
    2) У чувака Бафет реально кумир и гений инвестиций. Хочет запомнить этот день навсегда, что маловероятно.
    3) Чувак надеется найти священный грааль или отжаль денег у самого крутого филантропа, что врял ли у него получится. =)
    4) Просто отжечь! =)
    Вот с кем бы хотел пообедать, наверное с Берлускони, послушать интересных историй =)) Жалко бабок нет и его закрыли вроде как. =))
    Есть интересная книжка — Одураченные случайностью. А Бафетт просто делился с крупными инсайдерами компаний через свои агентов. Никаких чудес не бывает! Звнимался биржей 5 лет — наебалово всё это. Так чистая математика. При ненулевой комиссии брокеров, всегда остаешься в минусе.
    Ответить
  • BitCoin
    7 июн 14
    На обед был сам Баффет? ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026