Кадырова и Ткачева наградили медалями «За освобождение Крыма»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    8 июн 14
    Рыбак рыбака видит из далека....
    Ответить
  • RastaMbus
    8 июн 14
    Еще одну награду опарафинили.
    Ответить
  • Z
    8 июн 14
    Как же, как же! Помню его на белом коне, как всегда впереди всех в бою был.
    Ответить
  • delirium1
    8 июн 14
    И меня пусть наградят. Я на NNM пережил 7 психических атак от бандерлогов, я три клавы стер до пружинок в защиту Крыма. :)))
    Ответить
    • emoyo
      рано или поздно непременно наградят. Золотой клизмой, как минимум. Второй степени. Ну или анальной пробкой третьей, если геморрой не стал производственной травмой.
      Ответить
  • perez100
    8 июн 14
    Проиграл с Кадырки! Дважды Академик, учитесь бездари!
    Ответить
  • wikbor
    8 июн 14
    Для России сейчас идёт очень опасное внешнее давление со стороны пиндосов, и Кадыров сейчас глава довольно мощного силового устрашения для чизбургеров с автоматами, от него сейчас намного пользы больше, чем повизгиванье и попукивание троллей на нонейме, так что жуйте свой попкорн и смотрите как мужчины за вас погибают. Разберёмся с пендосами, будем разбираться с внутренними вопросами, кому и что на грудь вешать.
    Сейчас они спасают жизни русских и славянских людей.
    Ответить
    • kabaev_mudak
      кадырову нужны новые рабы ?
      Ответить
      • baldorc
        у Кадырова нет рабов.А вот вы, видимо, хотите чтоб все были рабами только вашего хозяина.
        Ответить
        • kabaev_mudak
          путен — наш бог и царь . и поэтому малитесь за путена — ведь если бы не он , то украина бы до сих пор была разделена на две половины
          Ответить
          • baldorc
            как же из вас злоба брызжет. в таком состоянии вы — некудышный собеседник.
            Ответить
    • emoyo
      wikbor 8 июн 14
      главное не надорвите патриотически мозолистый пукан. А то как бы они с вами не разобрались, подавай вам потом в метро, безногим.
      Ответить
      • baldorc
        emoyo 8 июн 14
        Ух как сказал. Тон в тон. Вы такой же, только с другой стороны. Зачем на подобных себе наскакивать? Ах да, зарплата, надо отрабатывать.
        Ответить
    • S
      "Сейчас они спасают жизни русских и славянских людей"
      У нас в Донецке в аэропорту они уже спасли ......
      wordyou.ru
      Ответить
  • shells
    8 июн 14
    Ну вот и Рамзану лизнули, не все ж ему то лизать.
    Ответить
  • C
    8 июн 14
    даёш лезгинку на крещатике!
    Ответить
  • S
    8 июн 14
    Мы из-за своей некомпетентности не знаем роль Кадырова в этой истории. Но известно о переговорах Кадырова с крымскими татарами после которого они дружно пошли голосовать за Россию.... А это было слабое звено в плане...
    Ответить
    • C
      для того его и держат, чтоб муслимов в узде держал + арабским шейхам грил, что в россии не притесняют ислам, как это было когда он ответил катарскому эмиру
      Ответить
    • emoyo
      ну недельку по городу покататься, потырить там сям, зашугать, избить, показаельно пострелять наиболее упорных и нормуль — поняв, что власти защитить от этой кодлы не могут (да и не хотят) холопы вместо того, чтоб ополчиться на интервентов, пошли в прогиб. Раб это судьба.
      Ответить
      • sergeskob
        Не знаю как у вас а у нас мародерством и бандитизмом занималась украинская армия,правосеки и карманные армии олигархов (Каломойши и других),а правительство обеспечивало информационное прикрытие и пропаганду.И убивали мирных жителей они же.
        А оружие начали брать в руки когда выхода больше никакого не было-вырежут всех как баранов.Мира не будет,люди живыми хунте не нужны,мешают.
        Ответить
  • X-Hunter777
    8 июн 14
    Ткачеву есть за что. а черномазику за что медаль ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026