Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
7 июн 14
Подписаться
Panasonic начнет продажу экзоскелетов в 2015 году
16
33
8
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
s-novicov
8 июн 14
Крайне неоходимая штуковина для наших женщин, а то прут как верблюды из магазина сумки неподъёмные....
а тут, красотень, 100 кило на закорки и почесала со скоростью 8 км/час :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
s-novicov
8 июн 14
рельсы укладывать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
8 июн 14
Ё-моё, emoyo уже экзоскелетами заинтересовался. Наверное подыскивает для своего носа, не иначе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
sergej49
8 июн 14
Благодарю, Ё-моё. На убогих не обижаюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reshke
8 июн 14
А для интимного применения имеется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
attendance
8 июн 14
Все таки японцы великая нация. Страшно подумать что было бы, имей они ресурсы России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Obake
attendance
8 июн 14
Ничего не было бы. Все качества японской нации сформированы бедностью ресурсов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
attendance
8 июн 14
ага, видели их хваленые роботы на фукусиме )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ishtrnd
papa38
8 июн 14
Может вы знаете сколько людей и как облучили Японии?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
ishtrnd
8 июн 14
а еще в СССР не было Сотовых телефонов и айпадов )))
Для непонимающих, выше был сарказм )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
8 июн 14
У каждого будет экзоскелет в наношкафу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
alya_spock
8 июн 14
Плюс )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vano_77
rakushkin
8 июн 14
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4rum
8 июн 14
а если вдруг батарейки сядут — а в руках будет 100 кг веса — грыжа гарантирована?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
4rum
8 июн 14
Просто блокировка — застрянете в положении. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
tsvigo
8 июн 14
будете ждать, когда другой подбежит — поддержит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а тут, красотень, 100 кило на закорки и почесала со скоростью 8 км/час :D
Для непонимающих, выше был сарказм )))