Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
7 июн 14
Подписаться
Эксперты: Видео расстрела заложников Безлером - вероятно, постановочное
40
79
1
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
moplen
9 июн 14
Ну расстреляли и чего?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
7 июн 14
А зачем этот миниспектакль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dwarflivr2
7 июн 14
м... ну и как наваляли обещанные трупы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lee-NN
7 июн 14
"..лязг затворов в ролике свидетельствует, что расстрел велся из двух автоматов АК-74.."
крутые на украине эксперты, однако!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kodimbo
7 июн 14
автар, выпей йаду!
не "постановочное", а ИНСЦЕНИРОВАННОЕ!!!
и вообща, как автар представляет себе не постановочный расстрел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KlausTrofob
7 июн 14
При съёмках фейка ни одна скотина не пострадала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kot-ss
7 июн 14
Ну еще бы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telePatrol
7 июн 14
Ублюдки из поцгвардии опять похитили журналистов
tvzvezda.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oltaviro
7 июн 14
Чего привязались? Как могли, так сняли. Не у них Эйзенштейна, что делать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spounge-bob
7 июн 14
правая фотка отзеркалена
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
крутые на украине эксперты, однако!
не "постановочное", а ИНСЦЕНИРОВАННОЕ!!!
и вообща, как автар представляет себе не постановочный расстрел?