Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
Sniper Elite 3 сможет похвастать вариативным мультиплеером
8
36
1
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
domini
7 июн 14
а вот если я там научусь хорошо стрелять, возьмут меня ватники бороться против киевской хунты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dober76
7 июн 14
Там точно нужно стрелять фашистов, а не фашистом русских?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvadjzs
dober76
7 июн 14
Там всё намного веселее, там можно стрелять русским фашистом в русских геев. Или русским геем в русских фашистов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
dober76
7 июн 14
кстати идея... найти версию где против зомби, украсить их полостатыми тряпочками... прям вторая жизнь старой игры будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm101
7 июн 14
скучновато (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
goober
for-nnm101
7 июн 14
Вот-вот... Унылая фигня..))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
goober
7 июн 14
это вам не Дум с Квакой, где можно носиться как угорелый, отбивая лбом ракеты! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KvaK
mekboy
7 июн 14
Но отдивать сбивать ракеты как в Unreal, или выдерживать парочку их попаданий как в Wolfenstain — это же весело !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии