Популярность Джен Псаки в рунете - иллюзия, созданная кремлеботами, считают в США

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • doctor-ace
    7 июн 14
    Ну любит народ убогих!
    Ответить
  • marikab
    7 июн 14
    Хорошо, допустим — историю с Псаки раздул Кремль.
    Но америкосы же сняли её с должности (кстати, кем она сейчас работает?) и теперь у Белого Дома новый представитель...
    Ответить
  • centner100
    7 июн 14
    Псайка такая зайка
    Ответить
  • nah-nah
    7 июн 14
    Тётку таки уволили? Сволочи. В кои-то веки тутошние поцреоты-затупинцы нашли кого-то тупее, чем они. Сколько неподдельной радости источали их "очень остроумные" (как они полагали) пЭрлы в её адрес. ЧСВ росло аки смета на строительство моста "роисся — крымнаш". И тут внезапно такой облом. Жаль бедолаг...
    Ответить
  • E
    7 июн 14
    Это и все что они могут сказать по поводу того, что госдеп представляет откровенная ТП?
    Ответить
  • P
    7 июн 14
    У армянского радио как-то спросили: в чем разница между "Известиями" и "Правдой"
    — В "Известиях" нет известий, а в "Правде" нет правды.
    С тех пор циничность лжи в СМИ выросла экспоненциально. Если верить российским СМИ, то ФСБ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ничего не знало о марке шапки-невидимки, которую носил Сноуден в транзитной зоне Домодедово!
    Ответить
  • valeryma
    7 июн 14
    Ну, если "сильная, как Украина", то еще один плюс к псакингу.
    Ответить
  • dooob
    7 июн 14
    Интересно,а "в качестве образцов "глупости"" господина Киселева — 1 киса пойдет? :-)
    Ответить
  • 1nasty1
    7 июн 14
    Есть такая хорошая фраза, которая характеризует ситуацию: "Даже глупость относительна: относительна умного она выглядит глупостью,­ относительно глупого — не иначе, как мудрость". А то, что в Америке хорошие дороги (знаю, кстати, только по рассказам их же сми) не означает, что там нет другой беды )
    Ответить
    • kalatushka
      Следуя логике приведенного Вами высказывания-С чего вы взяли что у нас дороги хуже?))))))))))))))))))
      Ответить
  • U
    7 июн 14
    Хорошую тетку псакой не назовут.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026