Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
BMW продал первый автомобиль с лазерными фарами
49
98
4
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
elik745i
7 июн 14
Блин как тут фотки вставлять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nottobe
elik745i
7 июн 14
С кармой ниже +5 — никак.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elik745i
7 июн 14
[url=
radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elik745i
7 июн 14
[URL=
radikal.ru][IMG]http
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elik745i
7 июн 14
s014.radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
elik745i
7 июн 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
elik745i
7 июн 14
Вазовский значок был бы круче... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elik745i
7 июн 14
Ну чем не хйюндай?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pkd401
7 июн 14
Круто, теперь когда еду, а спереди м===к, который не понимает, что мне нужнее проехать чем ему, я сразу пиу-пиу и его лазером из фар!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimmx
pkd401
7 июн 14
ага, и из спарки из двух пулеметов на крыше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
7 июн 14
подтюнить в салоне, и испепелять всё нах )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gegyyotov
7 июн 14
как идти к бензоколонке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maraudero
7 июн 14
и мне сделайте, пжста, чтоб двери нормально открывались. вбок.
мне не перед мокрощёлками понтовацца, мне чтобы ездить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
maraudero
7 июн 14
да, двери всё портят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maraudero
TayYangFang
7 июн 14
да не говори...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sword2013
maraudero
7 июн 14
Да какая тебе разница, только на картинках и увидишь, вертикальная дверь не для мокрощелок клоун, а для парковки в тесных городских условиях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genseks
sword2013
7 июн 14
Вот так вот поставил машину в гараж и ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maraudero
7 июн 14
о це так от! раньше было гоуно-ксенон, а будут гоуно-лайзеры.
а мне сиденья больше всего понравились
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
corba
maraudero
7 июн 14
сгинь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maraudero
corba
7 июн 14
чо, мои каменты дрочить тебе мешаютъ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мне не перед мокрощёлками понтовацца, мне чтобы ездить.
а мне сиденья больше всего понравились