Главный куратор СМИ на Украине подала в отставку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • XPK-429
    8 июн 14
    укрская ПСАКА
    Ответить
  • P
    8 июн 14
    я так думаю, самые умные там уже пакуют чемоданы? )))
    Ответить
  • karazhekov
    8 июн 14
    Ушла или её ушли, попросили, уволили?
    От этого ответа следует вывод изменилась ли власть, взяла ли новый курс или нет.
    Ответить
  • v8712
    8 июн 14
    вернее было бы сказать *Последние три месяца страна жила в едином кошмарном информационном вакууме*...
    Ответить
  • K
    8 июн 14
    Фамилия то не Сюмар, а Сюр (Сюрреализм)
    Ответить
  • nik131
    8 июн 14
    Не подабает мужику так себя вести
    Ответить
  • reshke
    8 июн 14
    Сука страшная...
    Ответить
  • K
    8 июн 14
    "...подала в отставку..."
    Использовали шлюшку и ... выкинули, как ненужную вещь...
    Ответить
  • C
    8 июн 14
    Вичка так высоко подняла планку неполживости, что у ее преемника будут серьёзные проблемы — чтобы нелгать так же самозабвенно, как это делала Вичка, надо обладать особым даром. Не каждому дано.
    Великая информационная перемога Вички — это создание уникальной, неповторимой атмосферы укро-СМИ. Укро-СМИ воюют с Россией, уничтожая по 300, а то и по 500 оккупантов в день, сбивая российские беспилотники американского производства (и почему-то в Сирии), вскрывая изощренное коварство Путина, перекрасившего укропские самолеты в Крыму в цвета Укропии (а были они в цветах Укропии. Какой цинизм...), изобличая луганских ополченцев, стрелявших с самолета в кондиционер из ПЗРК ракетами НУР, задерживая российских террористов из партии "Свобода" и чеченских боевиков из Ставрополья с утерянным в 2010 году паспортом... Можно продолжать бесконечно. Перемогам нет числа. Украина отчаянно воюет с Россией, теряя танки, самолеты и вертолеты, а подлая Россия вообще не пришла на войну. И всё это стало возможным только благодаря Вичке. Сала ей, сала!
    Ответить
    • kabaev_mudak
      васильева тебе рада . молись нашему богу и царю путену — и будет тебе твои 11 рублей
      Ответить
    • N
      Cicimmer -молоток!!!!!!!!!!!
      +++++++++++++++++++
      Всё в масть!
      Ответить
    • yatzz
      "...Задание было удержать ситуацию в переходный период..." — сдала усех!
      Ответить
  • N
    8 июн 14
    Краснощекое быдло...Как же все-таки хорошо что хохлы такие тупые и упертые...)))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026