Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
США согреют Украину
53
88
1
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mikolaevi4
11 июн 14
сделают, как всегда, крайним народ — поднимут цену на газ в 2-4 раза..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
natax
8 июн 14
"...США намерены до 2017 года ежегодно выделять Украине $10 млн..." — если 1-долларовыми купюрами, то немножко хватит камин в доме Порошенки потопить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
8 июн 14
Обама — первый американский президент, свободно владеющий украинским президентом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksutyr
8 июн 14
10 лямов! — интересно до страны хоть что-нибудь дойдет или еще по пути слямзят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ryzhij
ksutyr
8 июн 14
Да уж, сумма доставила! :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildperson
ksutyr
9 июн 14
Да вроде "нашлись" они уже. Их не украли, они вовсю работают. Только на другие семьи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soulpoint
8 июн 14
Такие наивные(глупые).Именно США и нужно,чтобы все укропы повымерли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helg1980
8 июн 14
Поможет в этом нелегком начинании "американское общество для борьбы с вредителями".
Уже ведутся переговоры с Чехией о приобретении партии "Ураган Д2".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xkia
8 июн 14
США нагреют Украину!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kabaev_mudak
xkia
8 июн 14
а заплатит как всегда русский иван :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapnel
8 июн 14
Что-то майданутые голодранцы в этой теме не участвуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kabaev_mudak
grapnel
8 июн 14
ты сюда ходишь как на работу или как на майдан ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
8 июн 14
Долларами топить будут))?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helg1980
stopkran
8 июн 14
Еврами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
Helg1980
8 июн 14
Евры ,хоть как то подкреплены . А нефтефантики можно печатать ,как топливо)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muz_bez
8 июн 14
Это как колонизаторы покупали у аборигенов золото за бижутерию)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Уже ведутся переговоры с Чехией о приобретении партии "Ураган Д2".