Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
Mrsalutasi
NoNaMe
6 июн 14
Подписаться
Еврокомиссар: Никто не обещал Украине место в ЕС
22
90
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bakeev
6 июн 14
Кому нужны каклы в европе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yellowstone
6 июн 14
Встречаются два западных украинца, оба с подбитым глазом.
— Я пытался в Крым прорваться, задержали, наваляли...
— Тебе-то хоть просто наваляли, а надо мной еще и посмеялись.
-?!
— Да я немцам сказал, что я тоже европеец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgeniy_lab
6 июн 14
О какой Европе может идти речь, когда они такое творят в Новороссии?
Канибалы туземские и то милосерднее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmzakh
evgeniy_lab
7 июн 14
А вот это как раз по-европейски. Во время мировых войн европейцы ярко проявили свой аналогичный "гуманизм".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Saval
6 июн 14
Хочется ответить Андрису Наебалгсу, что Россия никому ничего не должна. А ситуация с Украиной разрешится самим украинским народом к осени.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pravilo
6 июн 14
- Вася, ты же обещал на мне жениться!
— Мало ли что я на тебе обещал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
odanik
pravilo
7 июн 14
- Вася, ты же обещал в мне жениться!
— Мало ли что я в тебе обещал... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
6 июн 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Я пытался в Крым прорваться, задержали, наваляли...
— Тебе-то хоть просто наваляли, а надо мной еще и посмеялись.
-?!
— Да я немцам сказал, что я тоже европеец.
Канибалы туземские и то милосерднее
— Мало ли что я на тебе обещал...
— Мало ли что я в тебе обещал... )))