Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
Как обойти новый закон РФ обязывающий вас сообщать о двойном гражданстве?
80
102
19
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
eramagion
7 июн 14
А на хера скрываться то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
eramagion
7 июн 14
чем меньше мудаки о тебе знают — тем меньше шанс что доколупаются со своими мудацкими законами. Это ж основы выживания в оккупированной россии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarVeter40
emoyo
7 июн 14
иди поукрощай клованов.... сейчас как раз из под Славяска их тушки грейдером в сторону свидомого поста сволакивают.... Сволочь ( дохлых скотов) сволакинают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
DarVeter40
7 июн 14
а я вот ощущаю себя в родной стране как в оккупации — кругом вороватые упыри и крововсосы, всякой мразоты немерянно, зомби еще расплодились...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
DarVeter40
7 июн 14
ты что то попутал, вроде это ваши визгливые стенали в комментах под статьей "груз 200" или я чо попутал, нечисть селигерская?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veloroom
emoyo
7 июн 14
С удовольствием заплюсую:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrRulez
7 июн 14
Класс. На заметку как говоритцо :) спс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarVeter40
DrRulez
7 июн 14
потом когда после суда в петушинном кутке окажешься вот будет класс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
DarVeter40
7 июн 14
ты мечтаешь туда вернуться? Ностальджи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrRulez
DarVeter40
7 июн 14
А я смотрю ты у нас спец по петушатине-то..... Ты эта, в стороне кукарекай....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии