Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
У Обамы синдром Медведева: уснул под речь президента Польши
31
68
1
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
eXPlouDer
6 июн 14
Видео "Барак Обама занимается в тренажерном зале" порвало! Сука дрищЪ!!! XD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Devilll
eXPlouDer
6 июн 14
ему лет то сколько знаешь? или думаешь путин с большими весами работает!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eXPlouDer
Devilll
6 июн 14
И что, хочешь сказать что он был нормальным раньше, а не рахитом или просто решил пожалеть, защитить заступничка? Не смеши!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serpik
6 июн 14
Вор и кричит держи вора.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
muhnet
6 июн 14
Орёл пластмассовый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
6 июн 14
но зато у него нет сколково и черно-белого прототипа наноматрёшки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
6 июн 14
солдат спит — служба идет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Irsanta
6 июн 14
Ну так братья же по разуму :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
6 июн 14
Умаялся , болезный . Вранье отнимает много сил . Все , что соврал надо запоминать на всю жизнь а то потом подловят .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
ant3
6 июн 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grizly1
9591
6 июн 14
юмор это вещь )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oplfrukt
ant3
6 июн 14
+10000000000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
6 июн 14
Под речи Брежнева вся страна кемарила :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yw64
kzbs
6 июн 14
Зато сейчас заслушаешься....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
yw64
6 июн 14
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ELANTY
French
6 июн 14
Ох, и вслушиваться надо в каждое слово. Как показывает опыт он ВСЕ говорит. И говорит как есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
yw64
6 июн 14
Да шо говорить,за словом ВВП в справочнике не роется,про мочилово в гальюне,до сих пор вспоминают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jurii
kzbs
6 июн 14
В Европе есть одна традиция. Раз в сто лет все русофобы собираются вместе, чтобы всем скопом получить по сусалам от России. Ты уже знаешь место встречи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maykill
kzbs
6 июн 14
ну уснул и уснул....кто-то от укропного гимна засыпает...Бориска вона вообще встречу проспал-было...
Человечнее надо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Человечнее надо!