Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
Есть такое хобби - фаллоимитаторы собирать
38
78
2
Ссылка поста
-16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
woodman
6 июн 14
Диагноз осталось поставить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrgans
6 июн 14
Мне интересно посмотреть на его "подругу" для которой он Столько припас добра :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
6 июн 14
надо было деньги собирать — отмазался бы тогда также, как табуреткин — а так — кому он нужен с резиновыми?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
myx79
6 июн 14
Блин, зачем ему СТОЛЬКО?! При наличие максимум трёх, назовём их условно "отверстий", данное количество явно больше доступных мест применения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zhrugrit
myx79
6 июн 14
"Максимум три" можно умножать на два, три и так (гипотетически) до бесконечности.
Большой любитель пошалить этот Окладовиков, видимо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
6 июн 14
Голсуй-не голосуй — все равно получишь ... буй.
Теперь, что не делай — все равно получишь... буй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4113
6 июн 14
>>Воткинский районный суд также обязал депутата выплатить государству компенсацию в размере причиненного ущерба.
Фаллоимитаторами???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
6 июн 14
У него теперь будет время их испытать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
6 июн 14
И ведь наверняка единорос, не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Большой любитель пошалить этот Окладовиков, видимо.
Теперь, что не делай — все равно получишь... буй.
Фаллоимитаторами???