«Газпром» и «Транснефть» отправят сотрудников на отдых в ЕС вместо Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • loyz
    6 июн 14
    Верх кретинизма ехать "отдыхать" в крым, что тут такого. Нет воды, разрушенная инфраструктура, угроза терактов. Чито смеяться то, это только для "экстремалов", как отдых в 90-00 в ичкерии.
    Ответить
  • odanik
    6 июн 14
    И что ? Лишить их лицензии на добычу ? ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026