Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
Что случилось с Джен Псаки?! Лучшие цитаты
104
130
12
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
wasq2
6 июн 14
Верните Псаки — без неё скучно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scuckoff
wasq2
6 июн 14
надо петицию написать на сайт белова дома ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osama
wasq2
6 июн 14
согласен, верните!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
for-nnm101
6 июн 14
где-то видел карикатуру — в голове псаки укуренная лиса сидит и типо : "А что? вполне нормальный офис..." Жаль найти не могу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
StupidManiac
6 июн 14
А давайте начнем сбор подписей за то, чтобы Псаки не увольняли! Она так прикольно говорит. Это прям концентрат американского отношения, прям сгусток пропаганды белого дома... Я валяюсь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iaa333
StupidManiac
6 июн 14
Псаки никуда не увольняют. Пока демократы в Вашингтоне будет вам с ней прикольно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
thedoklan
6 июн 14
псаки-скомороха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexlev59
6 июн 14
Мы будем без неё скучать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pgofman
6 июн 14
лица изуродованные интеллектом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shumak2007
6 июн 14
вы думаете аллочка "пипец"- депутат госдуры умнее?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
6 июн 14
Петросян нервно курит в сторонке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bugskull
6 июн 14
Был вброс, что ее уволили. Не надо ее увольнять, кто же нас еще так веселить будет, да и вдруг кого-нить компетентного поставят :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Suam
6 июн 14
Зря убрали, так хоть поржать можно было, корки она лепила зачётные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии