Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
6 июн 14
Подписаться
Турчинов приказал уничтожить всех "террористов" в Славянске. Женьку вывезли.
109
113
1
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mak_don
6 июн 14
трупчинов гореть тебе в аду... 8\\\
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
and196
6 июн 14
Презик, а бриться не хочет наверное хочет показаться крутым, или всю ночь его в ж...у долбили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fserebryakov
6 июн 14
Посмотрите на это лицо... У меня одна ассоциация — хуйло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axnemo
fserebryakov
6 июн 14
П-н — хуйло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
axnemo
6 июн 14
ахует у вас аргументированная беседа, прям стыдно, что я без галстука
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
axnemo
SergGGG
6 июн 14
красиво сказал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justgoodman
6 июн 14
Мне одному видится его рот как куриная жопа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justgoodman
justgoodman
6 июн 14
А нет, внизу, вон, товарищ солидарен с моим мнением. Сорри — сначала написал потом уже заметил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vad_n
6 июн 14
Предполагаю, что после инаугурации ушлепок рванет в госдеп за медалькой "За заслуги в развале Украины" и отпразднует пирожками Нулланд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lehus64
6 июн 14
Бля, ну и рожа! Просто персонаж для комедии какой-то. Но вот только в таких обстоятельствах не до смеха!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
6 июн 14
пастор завтра уже уходит. сольется и не видно будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sirgalant
6 июн 14
эта рожа (турчин) своей смертью не умрет, отольются слезы матерей Донбасса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
6 июн 14
ЗдОрово.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
V0lk666
6 июн 14
эт я про ребенка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
6 июн 14
Что, новая порода свиней — без пятачка???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pamirg
andrey357
6 июн 14
Эту новую породу свиней назовём andrey357.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fserebryakov
andrey357
6 июн 14
Сало Украине!! героям сало!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krukser
fserebryakov
6 июн 14
Ты о чём, убогий? Я бы на твоём месте, глядя на такого главного воина, удавился бы от позора. А пока до тебя это не дошло — лечиться, лечиться и ещё раз, лечиться!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии