Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
5 июн 14
Подписаться
Инженеры из MIT подарят людям дополнительную пару конечностей
45
60
4
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
marikab
5 июн 14
Ворьё из МИТ явно слямзило идею из к\ф "Хищьник".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
syliman
5 июн 14
Сразу вспомнилось вот это:
"Всегда мечтал о второй паре рук у груди"
J.D. сериал "Клиника"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
conan007
5 июн 14
Эдак у них только безработица скакнёт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
5 июн 14
Как то резко "Эльфийскую песнь" напомнило...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hammertank
5 июн 14
при варианте на поясе выражение "рукожоп" приобретает несколько новый смысл
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
5 июн 14
Странно что не начали с военных. Манипуляторы со стрелковым оружием, свободные обе руки. Милое дело. Вот только наверно все опять упирается в аккумуляторы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
hot_tabych
5 июн 14
А кто сказал, что не начали?
Скорее всего военным эту хрень не понравилась. Начали втюхивать гражданским.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamamiya50
5 июн 14
Это какая Асада, которая в Сирии?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
levsky
5 июн 14
Почему-то сразу вспомнился Говард Воловиц...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reiker
levsky
5 июн 14
++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
torquem
5 июн 14
Сервиторы....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
torquem
6 июн 14
механикум
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Всегда мечтал о второй паре рук у груди"
J.D. сериал "Клиника"
Скорее всего военным эту хрень не понравилась. Начали втюхивать гражданским.