Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
5 июн 14
Подписаться
Прогноз: резервный фонд опустеет через 7 лет
12
20
3
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
paipai
6 июн 14
Усе пропало! "В четверг земля налетит на небесную ось! Истину говорю!" (С)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dosya446
5 июн 14
сидя мрази выдумывают, а не выходит
видимо хреновые настродамусы из них
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rockbuttom
5 июн 14
Не паниковать. Доллар невернётся ещё раньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
5 июн 14
Я почему то не удивлен периодичностью кризисов в нашей стране.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
5 июн 14
Делов-то))
...я себе еще напечатаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alloha
5 июн 14
ну вот и наконец то, наконец-то правители будут править своим собственным умом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikxxx
alloha
5 июн 14
Т.е. тем, чего нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_valera
5 июн 14
Не волнуйтесь. Народ пополнит. За счёт повышения цен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bc1234
m_valera
5 июн 14
А чем дурака валять, может просто вспомнить, хорошо ли жилось в 98-м? И как чувствовали себя те, кто потерял работу в 2008?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalatushka
5 июн 14
ВШЭ эти три веселых буквы-все что они говорят поверни на 180
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4rum
5 июн 14
Походу дно прощупывается уже сейчас, только ещё мало кто понимает, потому и нет пока паники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kobold69
5 июн 14
Ничегошеньки ннм трольё не скажет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
видимо хреновые настродамусы из них
...я себе еще напечатаю