Петербург: Автобус сбил 26 пешеходов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Filakin
    5 июн 14
    А я всё ждал когда это начнётся ! Сам работаю в автобусном парке и вижу как хохлы и таджики работают . Если часа 4-5 поспал это хорошо ! Думаете их насильно заставляют (может в какой то мере да) а так они сами деньги начальству башляют чтоб без отдыху ! Им же на родину надо бабло отсюда тащить ! А наших Москвичей обрезают в зарплате поскольку москвич так работать не будет у него семья и т.д.
    Ответить
    • kukla4ev
      Согласен, насколько я знаю Питеравто там на 90% гастеры баранку крутят.
      Ответить
  • kolshik
    5 июн 14
    Какой, однако, скромный заголовок для ДТП в котором пострадали только пассажиры и водитель. Почему бы не добавить гомосеков, америкосов, школьников-сатанистов, врачей-шарлатанов и приезжих.
    Ответить
    • nsgdima
      Вот по идее посадить журнашлюх за такой заголовок, и делать это систематически, глядишь бреда в жизни поменьше стало бы ...
      Ответить
  • D
    5 июн 14
    "!!!Петербург: Автобус сбил 26 пешеходов!!! Автобус вылетел на тротуар на скорости около 60 км/час, сметая все на своем пути!!!" — вот за это жупналистов и не любят... На чётко видно, что ни один пешеход не пострадал, а "всё на своём пути" — это тупо столб... одна "желтизна" кругом.
    Ответить
    • kukla4ev
      По твоему ничего страшного не случилось?
      Желаю тебе в следующий раз оказаться на месте этого столба ;)
      Ответить
  • A
    5 июн 14
    Да уже проверок этих было. Проверки формальные.
    Ответить
  • kalatushka
    5 июн 14
    что бы не выйти на имя директора.
    Ответить
  • nottobe
    5 июн 14
    Круто всем повезло. На метр правее — были бы погибшие.
    Ответить
  • Jeyko
    5 июн 14
    Как же всем повезло! Это жесть! И водиле тоже что никто не погиб. Нагнуть надо тех кто выпустил его сверхурочно. Он же не угнал автобус чтобы подработать?
    Ответить
    • kolshik
      Jeyko 5 июн 14
      Если наводить порядок с этим делом, то у нас всё встанет в стране. Автобусы, поезда... везде закрывают глаза на мед.осмотр и всякие графики дежурств.
      Ответить
  • zaharalex
    5 июн 14
    С каждым может случится.Например инсульт,у него даже предпосылок нет.Будешь за рулем и неожиданно отключаешься.
    Ответить
  • V0lk666
    5 июн 14
    Правда, водитель работал вторую смену подряд, — вот и наступил капитализм..
    сочувствую пострадавшим от действий руководства, которое допускает такую работу по две смены подряд.
    Ответить
    • kolshik
      Это ещё не полный капитализм. Полный будет когда на место этого водителя за копейки наймут чурку.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026