Турчинов объявил о закрытии российско-украинской границы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Topga
    5 июн 14
    Украина: от Адама до Януковича
    Книга в пдф. ссылка для скачки knigotopia.ru
    Ответить
    • T
      И? А Украинских ребят убивают из Российских автоматов
      Ответить
      • Topga
        Ответить
        • T
          И что?))) В крымских паспортных столах осталоась куча бланков Украинских паспортов.
          Ответить
          • 8
            не осталось там ничего. все паспорта переданы добровольцам из России для формирования народного ополчения юго-востока. )))
            Ответить
      • B
        А тебе было б намного приятней из М-16 или УЗИ ? А на майдане чтоб был слышен Барретт, а не СВД ?
        Дурак дураком, прости господи. Какая разница, из чего стреляют? Дело то в том что убивают !
        Ответить
      • A
        Так на Украине других практически нет. В чем твой пафос?
        То, что слово "Российских" пишешь с заглавной буквы — правильно. )))))
        Ответить
      • D
        а у вас там че другие автоматы , специально для нациков, амеры уже привезли?, или мне только кажется что там все оружие российского производства
        Ответить
        • B
          УАК-З (УкроАвтоматКалаш-Загнутый): ствол на 90 град загнут вбок — для стрельбы из-за угла.
          Ответить
    • T
      Тролляка, а ты идейный или платный?
      Ответить
      • A
        Ты — платный.
        Кста, не разговаривай с самим собой — за шизика примут.
        Ответить
    • T
      2 ракеты Протон и 7 летающих тарелок)))))
      Ответить
  • Topga
    5 июн 14
    За 72 года не только "у своих великих предков" не научились общению с Русскими, так еще и явно сдавать начали. Причем как в мотивации, так и в дизайне. Фрау Меркель, ауууу. Куда смотрят ваши деды? Пусть внучкам напомнят!
    Обещания от евроинтеграторов в ВеликойУкропии 2014-й год
    Ответить
  • Topga
    5 июн 14
    Обещания от евроинтеграторов на Украине 1942-й год
    Немцы были явно креативней, умней, щедрее. Дизайн лучше, да и промышленность с сельским хозяйством были;)))
    Ответить
  • Topga
    5 июн 14
    2 июня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Батальон "Алия", сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ, занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях. Батальон "Алия" отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях. Также в течение двух недель не исключена возможность довести количество бойцов до двухсот. Информацию, не подвергают сомнению, и активно репостят Израильские ресурсы. Эту информация подтвердил и народный губернатор Донецка на своей странице в фейсбук. Ранее о намерении отправить на Украину членов добровольческого формирования объявил Роман Ратнер, который некогда возглавлял батальон.
    Ответить
    • B
      Topga 5 июн 14
      Уже обсудили на израильских форумах, что фальшивка....
      Ответить
  • Topga
    5 июн 14
    Как говорится, не прибавить, ни убавить.
    Ответить
  • blood_less
    5 июн 14
    Протягом останніх годин терористи обстріляли на Луганщині два блокпости військових і колону сил АТО. Бійці відкрили вогонь у відповідь і знищили мікроавтобус бойовиків, повідомив координатор групи військово-політичних досліджень "Інформаційний опір" Дмитро Тимчук.
    Ответить
  • rius_
    5 июн 14
    Трупчинов получил новые инструкции из США. Если выпустить беженцев, то станет понятен масштаб катастрофы и известно про его злодеяния
    Ответить
    • admin2838
      в основном бегут крысы и уголовники. беженцы пускай бегут в Молдову, Приднестровье, Крым, Польшу, ну или к Батьке. Вот только, такие беженцы никому не нужны. А то что у них отпуск закончился, пора домой после стрельб, так ето... через Керчь домой))))
      Ответить
      • A
        Уймись.
        1. Только за вчера Россия приняла более 8 тыс. беженцев с Украины
        2. Только самые слабые админы ставят в логин слово admin
        Ответить
      • rius_
        что за псаки вы несете?
        Ответить
  • Markiz
    5 июн 14
    "...Турчинов объявил о начале перекрытия границы с Россией..."
    "...По его словам, перекрытие границы исключит возможность поставки ополченцам оружия..."
    Повстанцы, по-моему уже столько складов с орудием захватили, что его впору киевским властям продавать.
    "Ну сумасшедший, что возьмешь..." В.Высоцкий
    Ответить
    • T
      Маладец ваш пу, солнце ликий ким чен пу
      Ответить
      • A
        Ну я так понимаю, тебе в "новом правительстве Украины" хвастаться некем, вот и заработал комплекс Путина.
        Самое смешное, что Путин даже не догадывается о твоем унылом существовании, а вот Путин делает твое существование еще более унылым :)
        Ржака.... ах, Моська.....
        Ответить
    • T
      Слався, слався ким чен пу!))))
      Ответить
    • T
      Ким чен пу уже организовал G1?
      Ответить
  • MAKCDOOM
    5 июн 14
    Речь идёт только о перекрытии Восточной границы Украины, а не всей границы целиком.
    Ответить
    • T
      И снова, пруффф ф студию
      Ответить
      • A
        Твоя зацикленность на Путине отключает самые примитивные методы работы в инете.
        Научись гуглить. И на многие вопросы найдешь ответы и не будешь позориться
        Ответить
  • blood_less
    5 июн 14
    Давно пора.
    Ответить
    • MAKCDOOM
      Это мозг твой давно пора отделить от тела, потому что оно всё равно в нём не нуждается.
      Ответить
      • triada01
        Приезжай и отделяй.
        Ответить
        • triada01
          А где именно?
          Ответить
          • triada01
            Ну так значит ты прекрасно знаешь настроение большинства жителей Одессы. И нафиг никому в Одессе Россия не надо, за исключением кучки маргиналов и пенсионеров.
            Ответить
            • T
              Триада, не трогай троля, он на работе) сейчас обидется, не будет с кого погнать)
              Ответить
              • triada01
                Ну вы фашисты многие народы не перевариваете. К счастью. для многонациональной Одессы вы состовляете пару процентов.
                Ответить
      • MAKCDOOM
        Сказал, как в лужу пёрднул. Только тебе известно, что будет в будущем, Ванга ты наша. И самое удивительное то, что в Западной Украине за русскую речь никто никого никогда не резал. Да и на Востоке, и в Крыму за украинскую речь тоже никто никогда не резал. Если что-то и мелькало в российский продажных СМИ, это было ложью чистой воды.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026