Украинизация российского имущества

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • charit
    4 июн 14
    Помнится ээтот очкастый выходил к народу, бил себя пяткой в грудь, кричал шо денег в казне нету, мы только что там были, все пусто, а тут вдруг такие запасы...
    Ответить
  • B
    4 июн 14
    "Всё, что нажито непосильным трудом... Куртки кожаные — две штуки... (далее по тексту) " © Шпак
    Ответить
  • lehus64
    4 июн 14
    "Окупационные" войска не сделали ни единого выстрела. Что говорит о симпатиях местного населения. Так что это историческая справедливость.
    А войска "освободителей утюжат танками, авиацией местное население, потом удивляются, почему народ требует права на самоопределение.
    И ещевопят про агрессию России, но Россия регулярные войска даже от границ отвела, а добровольцы — в Чечню хохлы ездили — никто их не преследовал, Оружие — грызунам передавали. Ну, да если бы знали не делали — бы так, но теперь поздно.
    Ответить
    • emoyo
      lehus64 4 июн 14
      это у тебя так в методичке написано?
      Ответить
    • V
      >>>>Окупационные" войска не сделали ни единого
      как они могли сделать хоть пдиный выстрел если никаких оккупационных войс не было. Или вы врете или путин. Выбирайте
      Ответить
  • E
    4 июн 14
    Украм придётся очень ловко изъе6нуться, чтобы отжать хоть какие-нибудь из описанных в статье ништяков. Ведь собственно ради ограждения от таких рыпаний в Крыму сначала возились с объявлением независимости, а затем уже просьбой о вступлении в РФ.
    Ответить
    • vikonrob
      Маленькая оговорка — творят не каклы, творят пара-тройка мудаков пришедших к власти путем государственного переворота, и десяток идиотов скачущих на майдане это поддерживают.. Остальные же надеются что этот бардак когда-либо закончится..
      Ответить
    • A
      И на этот раз в голодоморе Россия обвинить не получиться.
      Ответить
    • V
      Как там в крыму дела с водой о бензином обстоят?
      Ответить
  • sssfoma
    4 июн 14
    А когда Крым Украине перешел, сколько Украина РСФСР заплатила?
    Ответить
  • privprim
    4 июн 14
    Такое впечатление, что хохлы опять хотят в СССР ))
    Ответить
  • N
    4 июн 14
    нету никакой пилитики и никаких политических принципов, просто деньги, и плевать что они никогда не чувствовали себя украинцами и не хотели в ней жить. с момента независимости они не хотели быть с украиной, в 94-м они ето доказали, видимо все забыли об етих манифестациях против бандеровцев и за референдум...
    Ответить
    • kalatushka
      Так нас всех как баранов и в Казахстане и в Грузии,был бы я постарше была бы Кубанская республика.Люди ж дебилы-они уверены что государство их защищает,даже нет не так -они думают что государство им принадлежит,что оно для них!!!Представляешь не создав его не управляя им они считают его СВОИМ!!!!
      Ответить
  • veloroom
    4 июн 14
    "Россия «украла» из подземных газовых хранилищ в Крыму газа более чем на $1 млрд. "
    "Власти РФ незаконно забрали у украинского госбанка «Ощадбанк» 300 кг золота, которое хранилось в Крыму. Глава Минюста также рассказал, что похищенными числятся примерно 700 млн грн ($58 млн), которые находились на балансе Национального банка Украины (НБУ) в виде активов, 1,2 млрд грн ($100 млн) — в виде ипотечных обязательств перед НБУ и 4 млрд грн ($334 млн) наличных со счетов Нацбанка в Крыму."
    Почему-то сразу вспомнилась классика:
    Ответить
  • Alex_Terminator
    4 июн 14
    КАМАЗы пусть хохлы вернут... Они дороже золота... А в целом на кидок похоже... хотя какие хозяева у Украины, такое и мировосприятие...
    Ответить
  • hotweb
    4 июн 14
    Пару миллионов украинских гасторбайтеров в рабство потом реквизировать и на рудники их урановые.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026