Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
3 июн 14
Подписаться
Москва ждет от Киева еще $1,45 млрд газового долга
27
64
2
Ссылка поста
-15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pepeiace
3 июн 14
В общем именно Москва финансирует уничтожение славян на Украине .
Ктото еще в этом сомневался .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
pepeiace
4 июн 14
никто ;) только неясно при чем тут газ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
3 июн 14
Не Москва, а кремлевские жиды. Москве с этих денег ничего не достанется кроме повышения тарифов на ЖКХ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
BitCoin
3 июн 14
К сожалению не достанется (разворуют), но содрать надо. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VictorVP
3 июн 14
доколе ?
надо принимать жЕсткое решение и отключить этот газ
и навсегда решить ЭТУ газовую проблему
сколько ж можно тянуть ?
или в суд
достали
:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
VictorVP
3 июн 14
Прощание оркестра в ресторане продолжается..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VictorVP
Luxadm
3 июн 14
последняя нота таки должна быть взята ... песне на горло не наступиш ...
или как всегда ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
VictorVP
3 июн 14
Нужно же для солидности щёки понадувать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VictorVP
Luxadm
4 июн 14
мождно еще воинственно пукнуть
или даже громогласно перднуть
ну чтобы боялись ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ктото еще в этом сомневался .
надо принимать жЕсткое решение и отключить этот газ
и навсегда решить ЭТУ газовую проблему
сколько ж можно тянуть ?
или в суд
достали
:(
или как всегда ?
или даже громогласно перднуть
ну чтобы боялись ...