Депутаты на танках, сенаторы с пулеметами: российской политической элите предстоят военные сборы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • roccomaha
    4 июн 14
    Лучшебы Славянску помогли. А то на потешные войска похожи
    Ответить
  • mypjio
    4 июн 14
    УЖАС! народ, затягиваем ремни потуже и готовимся к новым поборам
    вы представляете себе, во что выльется эта развлекательная программа для казны?
    жрака плюс пойло очистят карманы налогоплательщиков в два счета
    Ответить
  • Dendro
    4 июн 14
    Загонять их до смерти, что бы все скопытились от инфаркта. а кто не сдохнет, закопать.
    Ответить
    • A
      Это все фигня — вот если сам Путин с Мизулиной в противогазах марш бросок побегут — это да...
      Ответить
    • R
      Dendro 4 июн 14
      Не хер давить клавиши — бери ружье и в Славянск.
      Ответить
  • P
    4 июн 14
    Нажрутся...
    Ответить
  • sergej49
    4 июн 14
    Неужели Алие помогать поедут?
    Ответить
  • vikklu123
    4 июн 14
    Типо в "Зарницу" по-взрослому поиграть захотелось за государственные денежки? Засиделись там в думе, понимашь, кости депутатские поразмять захотелось...
    Ответить
  • G
    4 июн 14
    Да хотелось бы на это взглянуть, то лько не на регламентированую показуху а на полноценные учения. Марш бросок в полной выкладке, преодоление полосы препятствий подпулеметны огнем, наведение переправы, форсирование какого нить болотца пошире и поглубже. А судя по описанию это так курам насмех.
    Ответить
  • V0lk666
    4 июн 14
    В случае успешного прохождения сборов и сдачи нормативов участники смогут претендовать на присвоение очередного воинского звания. — очередная показуха..
    было бы желательно ещё показать какие звания у тех, кто собрался ехать..насколько я помню — служивых там мало..сержанта что ли получат? или сразу офицерские корочки?
    Ответить
  • kzbs
    4 июн 14
    Конкретная у них пьянка будет!
    Ответить
  • A
    4 июн 14
    Эх,почему же это не новости из стран НАТО или хотя бы не из Украины.Так хорошо можно было поцокать языком по телику и посмеяться над тупыми фашистами,у которых одна война на уме.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026