Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
3 июн 14
Подписаться
Депутаты на танках, сенаторы с пулеметами: российской политической элите предстоят военные сборы
123
179
1
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
Yeti
4 июн 14
Для кого это устроено?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
Yeti
4 июн 14
Для быдла. Показуха...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loyz
4 июн 14
Генералы не бегают, потому-что в мирное время это вызывает смех, а в военное панику.
Ну где то смысл тот же, поиграют в зарницу, класса люкс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sodom69
4 июн 14
всё. пипец теперь придет нацгвардии Украины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
4 июн 14
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ... вторую звезду героя не просило...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swyat22
4 июн 14
После собыий на в Донбассе, я так. понял, все эти ... на резиновых танках ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
4 июн 14
Крутую себе развлекуху придумали за бюджетный счет, молодцы. А после данного цирка ботоксная крыса каждому звезду героя выпишет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
kukla4ev
4 июн 14
... командыровочные в размере ихней месячной зарплаты, за дополнительные нагрузки на сердешную систему..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Iego
4 июн 14
Нахера нужен этот цирк?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
Iego
4 июн 14
для увеличения кругозора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
Iego
4 июн 14
... что бы страна отдохнула от ихнего творчества хотя бы в эти дни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
4 июн 14
А я уж думал в Луганск едут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
spellka
4 июн 14
Ага, ща... игровые зоны Крыма окучивать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
spellka
4 июн 14
Может уже пора луганским мужичкам проснуться и с печек слезть? Или всё ждут, когда Россия сделает им красиво? Правда пока их баб расстреливают, с самолётов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
4 июн 14
Интересно , а за бугром как с этим ? Там сенаторы , министры бывают на сборах ??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kxmep00
user2005
4 июн 14
За сенаторов не знаю, а высший командный состав ежегодно сдает нормативы по физо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
kxmep00
4 июн 14
Ну , это профи , были статьи про это ... А вот именно чинуши , гражданские — это интересно .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djlrf
4 июн 14
А если не сдадут нормативы, из депутатов попрут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну где то смысл тот же, поиграют в зарницу, класса люкс.