Из Москвы в Крым летом будут ходить четыре поезда через Украину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jokervic
    1 июн 14
    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины с введением нового графика движения поездов на 2014-2015 гг., который вступит в силу с 1 июня 2014 года, намерена сократить количество поездов в направлении Крымского полуострова и России в связи с падением пассажиропотока.
    Также было принято решение сократить количество вагонов в поездах в Крымском направлении в среднем на 5 вагонов — до 13 вагонов.
    Ответить
    • jokervic
      И это еще если в ЛуганДонской республике не будет Военного положения
      Ответить
  • M
    1 июн 14
    Вот вы мне объясните расиянчеги, а накой теперь ездить в Крым ?, если это;
    1. Небезопасно. (не факт, что приедешь обратно)
    2. Дорого. (Цены уже на уровне Болгарии/Турции)
    Но только не пишите что "так нужно", "поможем жертвам ПС, и ветеранам колчаковских сражений".
    Вот просто, меня интересуют чисто приземлённые факторы, без патриотизма.
    Ответить
  • kabaev_mudak
    1 июн 14
    да нормально все будет в крыму . не надо паниковать . хотя рекомендую болгарию ( дешево и приятно ) , турцию ( для тех кому надо все включено и без головняка крыма ) или другие нормальные страны без совкового сэрвиса
    Ответить
  • B
    1 июн 14
    aviakompaniya.info
    Сайт "Добролёта" для интересующихся. Встретимся в Крыму!
    Ответить
    • K
      Нах в Сибири и Крым, и сайт этот не нужны :)))
      Ответить
    • andrew14
      Искал на авиакассе и на сканнере билеты на середину июля-самое дешевое предложение уже сегодня. 15000 туда и обратно.
      Ни про Добролет, ни про 7000 в оба конца от Аэрофлота никто и не слышал пока...
      Ответить
    • kabaev_mudak
      давайте уж лучше подальше от крыма встретимся . вот например депутаты госдумы , как истинные патриоты россии ,едут в европу или в какие то другие цивилизованные места
      Ответить
      • B
        Мы с мужем едем этим летом в свадебное путешествие в Крым! Это исторический момент. А по курортам мира я уже поездила и ещё успею.
        Думаем в конце августа. Плохо жару переношу.
        Ответить
    • L
      Купил билеты в Крым, когда он еще был украинским (теща с тестем у меня там живут). Когда стал Крым российским и появились новости о дешевых билетах, естественно жаба начала есть — что прогадал (100 килорублей потратил на билеты из родного города в Сибири на пятерых человек). А сейчас смотрю не прогадал. Указанный вами сайт предлагает 1 билет туда и обратно за 70 килорублей. :-)) Жаба больше не давит. Встретимся в Крыму — буду там через полторы недели. Объективно — дешевых билетов нет.
      Кстати — тут кто то писал, что украинские таможенники шманают сильно. С 2008 по 2010 ездил в Крым с Москвы на поезде — очень корректно и очень быстро проходил таможенный досмотр, лишних не будили — обычно я сам отдувался, а жена и трое детей мирно спали (досмотр в Харькове проходили где то в 2 часа ночи)
      Ответить
  • K
    1 июн 14
    А "дешевых" (обещанных государством) авиабилетов из Сибири в Крым как не было так и нет...
    Ответить
    • B
      А сразу и не обещали. Смотрите сайт Добролёта. А вы что, собираетесь? И почему дешёвых в кавычках? Куда уж дешевле...
      Ответить
      • K
        На Добролётах пусть из Маськвы летают черножопые. Ты мне покажи, как "дешевле" из Красноярска моему товарищу в Крым дочь после операции на реабилитацию вывезти. Из Новосибирска — 10% "дешевых" билетов, но ... их нет! Уже нет!!! И, скорее всего, и не будет... Нету у нас здесь в Сибири "Добролёта"... Из Красноярска вообще рейса на Симферополь нет. А лететь через столицу — проще никуда не летать: на Хакасских озёрах летом отдохнём :)))
        Ответить
        • B
          Я Вам ничего не обязана. Цены внутри России я не устанавливала и не устанавливаю. Что за претензии? Развелось истеричек в штанах...
          Ответить
      • G
        Угу, аккурат к новому году подешевеют.
        Ответить
  • q9q
    1 июн 14
    Хм... я вот думаю: разве ПЖиВские потреоты поедут на тех поездах через вражескую территорию? Да ни в жисть! Одни отщепенца и прочие фашисты поедут, если чё... или: мухи отдельно, а котлеты отдельно? Типа как Митя Кисель, который в зомбоящике истерично исполял акты ненависти к Европе и ЕС, накручивая слабомыслящих бюджетников в плане правильного потреотизма, а как бабосы на на ниве этого артистического труда наскирдовал, так потреотично рванул отдыхать в Голландию... дык, для кого эти поезда организованы? Не понимаю, если чё...
    Ответить
    • sergeskob
      q9q 1 июн 14
      Не переживай,вражеской эта территория будет недолго.Правда как всегда к началу сезона опоздают,но к концу точно управятся.
      Ответить
  • N
    1 июн 14
    вот и пригодится бронепоезд с запасного пути
    Ответить
  • K
    1 июн 14
    бронепоезда?
    Ответить
  • vikas1111
    1 июн 14
    Если в приваренные к рельсам полувагоны не впиндюрится.
    Ответить
  • M
    1 июн 14
    Ходить будут... но не все дойдут...
    Ответить
    • B
      Как вы людей любите, даже завидно. И умный, к тому же... Редкий мужчина...
      Ответить
      • vikas1111
        Отсосали бы у такого? ))
        Ответить
        • B
          У меня нет ваших привычек, ничтожество.
          Ответить
          • vikas1111
            Не сочтите за оскорбление, просто в виду ваших размышлений "о мужчинах", не удержался не задать этот вопрос. ))
            Ответить
            • B
              Если это не оскорбление — спросите свою дочь, что она думает о таком отце. Может, советом ей поможете, негодяй. Идите к черту, немужчинка.
              Ответить
              • vikas1111
                Ну, развезло вас чё-то уважаемая. )) Это как бы юмор такой, он конечно слегка плосок, но это всё же "каменты нонейма". ))
                Ответить
                • B
                  Ну, вам виднее, кем быть по жизни. Анонимно хамить не страшно. Поэтому вы — не мужчина. Так, vikas — viskas. А говорить с консервами и трусами — себя не уважать. Прощайте, несчастный.
                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026